Клининговое оборудование и баки для отходов

Навсегда ушли те времена, когда уборка помещений и территорий производилась с применением подручных средств, а главным инвентарём были традиционные веник, совок, швабра и ведро.

Сегодня полным ходом развивается клининговая индустрия. С повышением требований к гигиене окружающего пространства значительно возрос спрос на приспособления и специальное оборудование для уборки и поддержания чистоты.

Уборка должна быть не только быстрой и тщательной, но и комфортной для персонала, обслуживающего офисы, торговые центры, гостиницы, рестораны, спортивные объекты, а также улицы и площадки, прилегающие к ним.

Одним из лидеров по разработке и реализации клинингового оборудования является московская компания “AROTERRA” (https://aroterra.ru/). В её каталоге широко представлены самые современные дезинфицирующие средства, освежители воздуха, бактерицидные рециркуляторы, уборочный инвентарь, тележки и приспособления для уличной уборки и мойки фасадных окон, а также баки и контейнеры для сбора мусора.

В компании огромное внимание уделяется инновационным технологиям гигиены воздушного пространства. Ароматизация воздуха в основных и подсобных помещениях – это один из показателей систематической уборки, постоянного поддержания чистоты и минимизации патогенной бактериальной микрофлоры.

Так сложилось, что современные природоохранные тенденции требуют тщательной сортировки отходов для их дальнейшей утилизации. В соответствии с утверждёнными на законодательном уровне европейскими стандартами мусор разделяется по ёмкостям различного цвета. Это позволяет быстро ориентироваться, для какой категории отходов предназначен тот или иной бак.

Органические отходы складируются в баки чёрного цвета; бумага в синие; стекло и пластик в зелёные и жёлтые; отходы, не подлежащие переработке, в красные. В тёмно-коричневые контейнеры отправляются предметы, содержащие токсические вещества.

Баки для мусора необходимы не только в частном хозяйстве, но и на различных объектах предпринимательской деятельности.

Компания “AROTERRA” предлагает вниманию потребителей широкую линейку ёмкостей для мусора – от офисных корзин до уличных мусорных баков различной конфигурации с конструктивными элементами для механического открывания крышки, установки и перемещения, а также сбора стекающей жидкости. Ознакомиться с продукцией можно здесь.

Большая часть мусорных контейнеров изготавливается из высокопрочного пластика. Высокий спрос на них объясняется небольшим весом, возможностью быстрой очистки и дезинфекции, мобильностью, компактностью, длительным сроком эксплуатации и удобством сортировки отходов.

С огромным разнообразием клинингового оборудования можно ознакомиться на сайте компании.

Мы в соцсетях