Инженерное оборудование Danfoss

Датская компания Danfoss — один из самых известных производителей инженерного оборудования, предназначенного для работы с системами водоснабжения. Качество, надежность, практичность техники, а также высокая технологическая адаптированность к различными условиям эксплуатации делает продукцию Данфос универсальным выбором для любой компании, занимающейся разработкой, проектированием, установкой и обслуживанием инженерных систем.

Преимущества продукции фирмы Danfoss

Компани уделяет большое внимание соответствию качества продукции стандартам мирового класса и снижению рисков в эксплуатации, связанных с разницей в технологических параметрах проекта. Строгое соблюдение экологических норм и ответственность перед окружающей средой при производстве продукции Danfoss также делает компанию одним из надежных игроков на международном рынке в своей области.

Политика соответствия продукции Danfoss современным международным стандартам качества основана на общепринятых нормативных документах, а также собственных исследовательских данных. Обратная связь с потребителями в цепочке также позволяет фирме Данфосс создавать качественные и надежные продукты, соблюдая при этом ответственность перед регулирующими органами.

Если вы заинтересованы в качественной продукции для инженерных систем, вы можете получить оригинальное инженерное оборудование у надежного поставщика – фирмы «ГСКМ». Это проверенный отечественный продавец сертифицированного инженерного оборудования. В ассортименте вы можете найти следующие категории продукции:

  • Трубопроводная и трубозапорная арматура.
  • Балансировочные и регулирующие клапаны.
  • Автоматика для систем отопления.
  • Терморегуляторы и регуляторы давления.
  • Приборы контроля и учета.
  • Соленоидные клапаны и многое другое.

«ГСКМ» является проверенным поставщиком европейского инженерного оборудования, который самостоятельно подбирает и проводит проверку продукции на соответствие отечественным и международным проектным параметрам инженерных систем. У компании есть сайт, где представлено свыше 40 тысяч единиц номенклатуры для современных систем водоснабжения, отопления, кондиционирования. Заходите на https://g-scm.ru/danfoss/ и выбирайте подходящие варианты для своего проекта по оптимальным ценам. Если есть вопросы по товарам, доставке или выбору оборудования, задайте их менеджеру по телефону.

Мы в соцсетях