Гладильное оборудование

От чистоты тканевых поверхностей и предметов быта зависят здоровье людей и атмосфера помещений. Вместе с этим можно утверждать: уход за одеждой, бельём и текстильными изделиями интерьера по-прежнему остаётся одним из самых трудоёмких процессов в быту. Это касается многодетных семей, детских и лечебных учреждений, а также обслуживания гостиничных комплексов, для которых экономия трудозатрат является важнейшим фактором.

Стремительное техническое развитие на протяжении последних лет позволило создать новые линейки бытового и профессионального гладильного оборудования. На смену обычным утюгам пришли целые гладильные системы, высокоэффективные отпариватели и пароочистители, гладильные прессы и удобные доски.

Интернет-магазин “Гладильное.ру” (https://gladilnoe.ru/) предлагает вниманию потребителей широкий ассортимент бытовой и профессиональной гладильной техники от известных мировых производителей Metalnova, Domino, Grand Master, Rotondi, Lelit, MIE и др.

Благодаря партнёрству с зарубежными поставщиками, фирма “Гладильное.ру” получила возможность предлагать своим покупателям качественное оборудование по доступным ценам, с гарантийным обслуживанием до трёх лет.

Гладильные системы

Говоря об этом виде оборудования, следует отметить его широкий функционал наряду с низким энергопотреблением. Подогреваемая рабочая поверхность, регулируемая подача сухого и влажного пара, высокая эргономичность делают гладильную систему незаменимой не только в быту, но и в профессиональных ателье, работающих с изделиями сложных фасонов из деликатных тканей.

Гладильные прессы

Этот вид оборудования отличается большой площадью рабочей поверхности. Практически все модели гладильных прессов позволяют регулировать температуру подаваемого пара в диапазоне от 60 до 220°С и развивать давление пресса до 60 кг. Они с успехом используются как для чувствительных синтетических тканей, так и для изделий из хлопка и льна.

В целях соблюдения норм безопасности большинство моделей снабжены устройством автоматического отключения.

Отпариватели

Появление отпаривателей на рынке бытовой техники буквально перевернуло представление потребителей об уходе за одеждой и домашним текстилем. Поначалу это казалось волшебством: под действием пара одежда разглаживалась прямо на вешалке без перекосов и влажных пятен.

Сегодня большинство модификаций отпаривателей имеют функцию “Очистка паром” для салонов автомобилей, чистки бытовых поверхностей, мягкой мебели, матрасов, штор и даже ванных комнат. При этом не требуется применение синтетических моющих веществ.

Наибольшей популярностью отпариватели пользуются среди владельцев магазинов одежды, ателье и у костюмеров.

Также среди предложений интернет-магазина “Гладильное.ру” классические гладильные доски, бытовые и профессиональные утюги, сопутствующие товары.

Со всем перечнем гладильного оборудования и предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте компании.

Мы в соцсетях