Где приобрести полный комплект оборудования для заведений общепита

В последние годы в России активно развивается малый и средний бизнес. Предприниматели выбирают самые разные направления деятельности, однако одним из наиболее популярных направлений является открытие заведений общепита — кафе, ресторанов, закусочных и других. При этом одним из самых важных дел при открытии заведения является приобретение соответствующего оборудования.

Какие агрегаты покупать и устанавливать в заведении безусловно зависит от специфики открываемого пищевого предприятия. Для ресторана будет один набор оборудования, для кофейни — другой. Зачастую владельцы учреждений общепита упускают некоторые нюансы и либо приобретают ненужные агрегаты, либо что-то не учитывают при формировании производственных линий.

Деятельность в сфере общепита является очень ответственным делом, поскольку от нее зависит здоровье посетителей, и все должно максимально соответствовать установленным технологиям.

Поставками оборудования в России занимаются многие компании, однако среди них следует выделить фирму «Ресторан Комплект» (https://tlt.r-komplekt.ru/), которая находится в городе Тольятти. Этот поставщик работает на российском рынке уже в течение 9 лет, а руководители и сотрудники имеют колоссальный опыт в поставках оборудования для общепита и в вопросах комплектации заведений любых направлений — баров, столовых, ресторанов и даже производства продуктов питания.

В зависимости от пожеланий клиента специалисты «Ресторан Комплект» составят для заведений или предприятий производства полный список агрегатов, которые необходимы для успешной работы. При этом будет учтена и специализация заведения общепита (пиццерия, итальянская кухня или другие).

Компания имеет в своем ассортименте около 30 тысяч наименований агрегатов, аксессуаров, специализированной мебели и других принадлежностей для деятельности в области общепита.

Кроме этого, в штате «Ресторан Комплект» имеются квалифицированные проектировщики, которые окажут помощь в разработке технологического проекта, приняв во внимание все нормативы и правила. Мало того, они смогут создать дизайн-концепцию будущего заведения или предприятия заказчика путем подбора необходимого комплекта оборудования под соответствующие цели и задачи.

Однако и это еще не все. IT-специалисты компании внедрят и произведут настройку под ключ системы автоматизации iiko. С ее помощью руководитель легко сможет управлять и контролировать работу своего заведения или предприятия, благодаря чему у него появится больше времени на развитие своего бизнеса.

Также для клиентов есть возможность взять оборудование в кредит или в лизинг, что очень удобно при недостатке финансирования.

Мы в соцсетях