Электрооборудование и приборы от компании ООО «РусьХимСнаб»

Нет ни одного промышленного предприятия, которое не использует электрические приборы и оборудование. Без этого невозможно никакое производства.

Все заводы устанавливают трансформаторы, электрические щиты и многие другие электроприборы.

Поставками такой продукции занимаются многие компании, однако стоит отметить одну из них — ООО «РусьХимСнаб» (rhs.com.ru). Компания является надежным поставщиком товаров промышленного назначения.

Фирма находится в Москве, однако осуществляет поставки во многие страны и работает с многими предприятиями. Это и я вся территория России, Армения, Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Киргизия, а также и в другие государства.

ООО «РусьХимСнаб» имеет более тридцати дилерских договоров с разными компаниями, в том числе с зарубежными. В результате фирма может установить для покупателей наиболее выгодные цены, предложить приемлемые сроки поставок, выгодные условия оплаты.

Почти каждый день в компанию обращаются машиностроительные комбинаты, торговые компании, металлургические заводы, государственные и частные организации, котельные станции, различные фабрики. По вопросам закупок, консультаций и технической поддержки заказчиков обслуживают внимательные и грамотные менеджеры. В штат ООО «РусьХимСнаб» входят высокопрофессиональные сотрудники, и индивидуальный подход к каждому заказчику, а также удовлетворение в полном объеме его потребностей гарантирован.

Ассортимент оборудования у компании очень большой:

  • измерительные приборы;
  • преобразователи;
  • регуляторы;
  • терморегуляторы;
  • сигнализаторы;
  • трансформаторы;
  • другое оборудование.

При обращении к этому поставщику, покупатель может быть уверен в ста процентах качественной продукции. Благодаря непосредственной работе непосредственно с производителем, ООО «РусьХимСнаб» может гарантировать, что клиент избежит покупки подделок или продукции от ненадежных поставщиков.

Как указывалось выше, ООО «РусьХимСнаб» — официальный представитель нескольких иностранных производителей.

Электрооборудование и другая продукция этих компаний всегда в наличии на складе, который находится в городе Белгород. Отгрузка возможна практически любую страну.

Прямая работа с производителями, высококвалифицированные работники, выгодные цены, гарантии качества продукции дает компании преимущества на рынке электрооборудования.

Мы в соцсетях