Дробилки для пластика от STANKOPOLIMER

Сегодня пластик считается наиболее часто используемым материалом. Из него изготавливают самую разную продукцию. Пластик относится к числу универсальных материалов, но имеет один значительный недостаток. В природе он будет разлагаться больше, чем 100 лет. Именно поэтому нужно его утилизировать.

Идеальным вариантом в данной ситуации есть использование специальной дробилки для ПЭТ бутылок и других изделий из пластика. Стоимость такого оборудования более, чем доступная. Дробилка ПЭТ изделий измельчает ранее использованный материал так, чтобы с него можно было потом еще изготовить какую-то продукцию.

Все модели дробилок данного типа имеют одинаковый принцип работы. Отличия заключаются в мощности используемого двигателя и в размерах. Приобрести можно не только дробилки для ПЭТ тары, но и специальные шредеры, позволяющие быстро измельчать все виды пластика.

Оборудование современного производства для утилизации пластика имеет несколько важных характеристик.

  1. Конструкция имеет небольшой размер, но при этом отличается высоким показателем производительности. Устанавливать оборудование можно даже в помещениях небольшого размера.
  2. Механизм позволяет равномерно дробить все пластиковые отходы.
  3. Имеет высокий показатель энергоэффективности за счет создания с учетом всех современных стандартов.
  4. Не нужно прикладывать много усилий или иметь какие-то специальные знания, чтобы ухаживать за подобным оборудованием.

Конструкция измельчает пластик так, чтобы в дальнейшем из него можно было изготовить новую тару. Обычно, после того, как будет закончено дробление, осуществляется процесс отмывки. После этого полученная масса из пластика проходит этап грануляции. Только такое сырье можно пускать в дальнейшую обработку.

Сегодня в продаже можно найти огромное количество разнообразных моделей дробилок для ПЭТ изделий. Стоит отметить, что оборудование позволяет утилизировать не только бутылки или канистры, но и ящики, мешки, пленку.

Компания STANKOPOLIMER предлагает высококачественные дробилки для переработки и утилизации пластиковых изделий (подробности здесь). Все модели имеют специальный охлаждаемый корпус и обустроены форсунками, через которые подается вода. Для того, чтобы повысить уровень безопасности использования подобного оборудования, были добавлены прочные стальные пластины для защиты. Компания гарантирует высокое качество предлагаемой продукции и максимально долгий срок эксплуатации.

Товары компании STANKOPOLIMER достаточно надежные. Они обеспечивают длительную и высокопроизводительную работу. В продаже представлен широкий ассортимент товаров по доступной стоимости. Опытные консультанты компании помогут подобрать нужное оборудование в каждом индивидуальном случае.

Мы в соцсетях