Дизельные электростанции от компании «Энергосистемы»

С годами вопросы автономного электроснабжения не теряют своей актуальности. Возможность функционирования объекта независимо от технического состояния внешних энергосетей является одним из условий при проектировании предприятий с непрерывным производственным циклом, больниц, пекарен, банков, автозаправочных станций, строительных площадок и там, где отказ технологического, охранного и медицинского оборудования может привести к гибели людей и большим материальным потерям.

Стационарный промышленный дизельный генератор и мобильная дизель-электростанция успешно решают задачу бесперебойного энергоснабжения гражданских и военных объектов, а также частных загородных домовладений. Без них нельзя обойтись во время ликвидаций нештатных ситуаций на категорийных объектах. Проведение массовых мероприятий на открытых площадках также не обходится без использования дизель-генераторов.

Около четырнадцати лет на российском рынке успешно работает компания “Энергосистемы”, которая специализируется на продаже, лизинге и сервисном обслуживании оборудования для автономного энергоснабжения. Благодаря нестандартному подходу, максимально сокращенным срокам доставки и монтажа дизельных электростанций компания стала лидером в своей сфере в Южном Федеральном округе.

Квалифицированные инженеры оказывают клиентам помощь в подборе оборудования в полном соответствии с техническими требованиями и особенностями технологии предприятия-потребителя.

После проведения пусконаладочных работ производится обучение операторов, которые будут обслуживать генерирующее оборудование и дизель-электростанции.

Также компания “Энергосистемы” осуществляет постгарантийное обслуживание и обеспечение потребителей запчастями и расходными материалами.

Возможно заключение договоров аренды, приобретения в кредит или лизинг дизель-генераторов различной мощности. При этом постоянные клиенты могут рассчитывать на лояльные цены и гибкую систему скидок, а компания берёт на себя проведение ежемесячных плановых технических осмотров и поставку дизельного топлива непосредственно на площадку предприятия-заказчика.

Предоставляя оборудование в аренду, компания дополнительно обеспечивает потребителя топливными ёмкостями и силовым кабелем.

По требованию заказчика компания подберёт, доставит и установит в любом регионе РФ промышленные дизель-генераторы, произведённые в России, Великобритании, Испании, Турции, США и Франции, мощностью:

  • От 100 до 500 кВт;
  • От 500 до 1 МВт, которые успешно справятся с энергоснабжением небольших посёлков, предприятий и крупных торговых центров;
  • Свыше 1 МВт – для предприятий горнодобывающей отрасли.

Более подробно о возможностях сотрудничества с компанией “Энергосистемы” можно ознакомиться на официальном сайте.

Мы в соцсетях