Быстрый выкуп спецтехники

В настоящее время, в период развитой рыночной экономики многие предприятия во всей России используют специализированную технику. Погрузчики, трактора, подъёмники, комбайны, бульдозеры и многая другая техника. Список очень длинный.

Однако нередко случается так, что некоторые агрегаты предприятиям оказываются не нужны. Причины бывают самые разные. К примеру, компания приобрела новый, более современный агрегат, а старый не используется. Предприятие вообще прекратило работу и закрывается, а спецтехнику хочет распродать. Бывает и так, что объемы производства и работ сокращаются, и технические средства остаются не у дел.

Обычно реализовать ненужную спецтехнику бывает зачастую очень трудно. Потому что она, собственно, и является специализированной. Иногда самостоятельно предприятия вообще не могут продать свою технику, и она так и остается ржаветь в промзонах.

Чтобы решить эту проблему, целесообразно воспользоваться услугами компании «Выкуп спецтехники — грузовиков 888». Фирма специализируется как раз на выкупе ненужных предприятиям агрегатов. Выкупает технику любого года выпуска и любых марок.

Выкупает ТС компания в срочном порядке. При этом цены для продавца устанавливаются на 10-20 процентов выше, чем обычно предлагают другие. «Выкуп спецтехники — грузовиков 888» осуществляет свою деятельность в сфере выкупа агрегатов с 2009-го года и работает на территории всей России. Подробности смотреть здесь.

Выкупает компания коммунальную, дорожную, строительную технику Специалист фирмы готов в любое время приехать и бесплатно оценить рыночную стоимость ТС.

Компания обеспечивает:

  • бесплатный выезд специалиста для оценки ТС;
  • справедливую оценку агрегата;
  • выкуп в день обращения продавца;
  • отсутствие посредников — спецтехнику компания выкупает сама;
  • оформление всех документов;
  • выкуп проблемной техники — неисправная, арестованная, в лизинге, кредитную и т.д.

Стоит отметить, что все хлопоты по доставке спецтехники от места ее нахождения компания «Выкуп спецтехники — грузовиков 888» берет на себя.

Также для клиентов, которые хотят продать свою специализированную технику, возможна оценка и без выезда оценщика. Сделку можно осуществить и через интернет, если продавец оставит заявку на сайте.

При наличии подтверждающих документов возможно быстрое заключение договора. Владелец техники получает деньги, а компания вывозит его специализированную технику. Благодаря профессионализму и большой клиентской базе фирма может продать ТС по 80-процентной его рыночной стоимости.

Мы в соцсетях