Бизнес-школа ИПМ: профессионализм и успех в бизнесе

Достижение высокого уровня собственных компетенций − важнейшая задача специалиста любого уровня. Активизировать ранее полученные знания и сопоставить их с современными экономическими и социальными трендами, научиться прогнозировать и анализировать рынки, освоить навыки общения в бизнес-среде и завести новые продуктивные контакты – все это возможно, если выбрать обучение в бизнес-школе ИПМ.

Пять причин пройти бизнес-обучение

Начинающим специалистам, руководителям отделов, собственникам бизнеса − учиться полезно всем. Получать бизнес-образование – не просто модный тренд. Это огромная инвестиция в профессионализм и будущий успех компании. Есть не менее пяти причин начать учиться в бизнес-школе уже сегодня.

  • Расширить профессиональный кругозор и адаптировать имеющиеся навыки под современные тенденции. Анализ успехов и неудач в бизнесе и максимум практики на конкретных примерах помогут отыскать наиболее подходящие и верные методы работы в конкурентных условиях.
  • Взглянуть на рутинные процессы по-новому. Как достичь роста в рамках компании, занимающейся продажами, и помочь бизнесу развиваться? Посмотрите на процесс покупки-продажи глазами клиента. Добавьте сюда несколько действенных инструментов и современных методик. Научиться предугадывать желания клиентов помогут тренинги по продажам http://www.ipm.by/programms/sales/.
  • Пообщаться с настоящими профессионалами. Никакого сухого и скучного материала. Полезность и актуальность информации гарантируют преподаватели, прошедшие обучение в ведущих европейских бизнес-школах и вузах, а также практикующие руководители подразделений и успешные собственники компаний.
  • Освоить все тонкости управления персоналом. Отбирать наилучших кандидатов, управлять группой наемных сотрудников, распознавать человеческий потенциал − не самые простые задачи. Именно профессионализм и личные качества сотрудников играют важнейшую роль в успешности бизнеса. Выбирая такие программы, как курсы менеджера по персоналу http://www.ipm.by/programms/management/deppersonal/cssystem/, вы делаете ставку на основанную на научных моделях методику.
  • Идти в ногу со временем.Рынок стремительно меняется. Не успеть – равнозначно проиграть. В каждом направлении деятельности появляются новые инструменты и техники работы. И знать их необходимо обязательно, если вы не готовы проигрывать конкурентам.

Обучение в бизнес-школе ИПМ строится на европейских стандартах. Есть возможность выбрать удобную форму получения знаний: очную, дистанционную или смешанную. Программы постоянно совершенствуются и дополняются, что позволяет гарантировать их актуальность.

Мы в соцсетях