Автокран «Liebherr ltm 1090» – аренда в Москве

В нашей компании «Фаворит Кран» доступен в аренду автокран «Liebherr ltm 1090». Данная машина может быть использована для проведения целого ряда строительных, монтаж и погрузо-разгрузочных работ. Наем такой специализированной техники интересен профильным и непрофильным организациям, а также в некоторой мере частным лицам.

Разумеется, существуют краны с такой грузоподъемностью и других марок, но именно автокран Liebherr ltm 1090 в большей степени интересен потребителям. Обусловлено это совокупностью целого ряда причин:

  • Грузоподъемными качествами.
  • Отличными эксплуатационными характеристиками.
  • Высоким качеством и надежностью.

Если вам интересна аренда автокрана «Liebherr ltm 1090», то вы наверняка захотите ознакомиться со всем перечисленным выше более подробно. Именно указанные причины будут рассмотрены более детально ниже.

Грузоподъемные характеристики

Максимальная грузоподъемность автомобильного крана не является залогом того, что машина способна поднимать грузы такой массы при любых обстоятельствах. Если вам нужно поднять какой-либо груз, то рекомендуем предварительно изучить грузоподъемные характеристики нескольких кранов и только после этого выбирать подходящую машину. Впрочем, при обращении в нашу компанию вы всегда можете выйти на связь с нашими менеджерами, и они помогут вам сделать правильный выбор. Здесь же поговорим о максимальных грузоподъемных качествах. Они таковы:

  • Предельная грузоподъемность – 90 тонн.
  • Максимальная высота подъема груза – 49 метров.
  • Максимальная дальность подачи груза – 46 метров.

Два последних показателя могут быть увеличены за счет использования решетчатого удлинителя стрелы. В то же время нужно учитывать, что увеличения высоты подъема и дальности подачи груза обратно пропорционально грузоподъемным характеристикам.

Отличные эксплуатационные качества

Автокран «Liebherr ltm 1090» характеризуется наличием целого ряда отличных эксплуатационных качеств. К числу наиболее существенных из них нужно отнести:

  • Компактность. Главным достоинством этого качества является возможность транспортировки автомобильного крана по автодорогам общего назначения без получения дополнительного разрешения на это. Таким образом получить спецтехнику в аренду можно в кратчайшие сроки.
  • Маневренность. Автокран «Liebherr ltm 1090» способен маневрировать на участках размеры которого немногим больше его габаритов. Таким образом возможна эксплуатации машины в условиях плотной городской застройки.
  • Повышенную проходимость. Рассматриваемому крану нестрашно бездорожье. Большое количество ведущих мостов и возможность поворота большинства колес в одну сторону единовременно позволяет эффективно выбираться из грязевой или снежной ловушки.
  • Высокую транспортную скорость. Кран способен передвигаться по автодорогам общего назначения, развивая скорость до 80-90 км/ч.

Из сказанного выше становится очевидно, что автокран «Liebherr ltm 1090» в равной степени подходит для эксплуатации как в городе, так и за его пределами. При этом он может работать в достаточно неблагоприятных условиях.

Надежность и высокое качество

Краны «Либхер» признаны одними из самых лучших в мире. В первую очередь это обусловлено созданием машин в условиях одного предприятия: начиная от разработки проекта и заканчивая сборкой. Автокран «Либхер» – это единый механизм от колес и до стрелы. В то же время большинство других грузоподъемных установок, адаптируется под существующую базу грузовых машин.

Говоря простыми словами кран «Либхер» – это уверенность в том, что все запланированные работы будут выполнены быстро и качественно. Если вам интересна его аренда, то рекомендуем посетить наш официальный сайт.

Мы в соцсетях