Загородный замок

Роскошный загородный коттедж — отличное начало новой жизни. В особняке чувствуешь себя хозяином и ни от кого не зависишь. Компания "Леон" предлагает строительство дома из пеноблоков под ключ цена которого будет зависеть от выбранного вами проекта и строительных материалов. В команде работают специалисты широкого профиля, которые за свою активную деятельность смогли отстроить массу впечатляющих проектов и удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Мы всегда готовы предложить заказчику массу идей для создания уютного семейного гнездышка. Помимо строительства капитальных жилых домов, наши специалисты работают над созданием гаражей, банных комплексов, офисных зданий.

Например, если вас интересует стоимость в комплексе дом баня проекты и цены, предлагаем связаться с менеджером компании и провести детальный просчет. Команда мастеров привыкла работать на совесть и выполнять свою работу на высоком уровне, поэтому ни о каких огрехах в строительстве речи быть не может. Мы закупаем проверенные строительные материалы у надежных поставщиков. Возможно, у них стоимость немного выше, чем у производителей с сомнительной репутацией, но, согласитесь, лучше переплатить мизер за материал, чем всю жизнь сожалеть и заниматься ремонтами.

У нас функционирует отдел инженерии, поэтому специалист вносит все необходимые пометки в ваш проект и согласовывает с вами. На сайте компании "Леон" выложена фотогалерея с работами, возможно вам понравится какой-то проект и мы с удовольствием отобразим его по щучьему велению на предложенном участке. Мастера работают согласно разработанному плану, весь процесс четко контролируется руководством и отслеживается качество выполняемых технических задач.

Обращаем ваше внимание, если вы приняли решение сотрудничать с нами и заказываете строительство дома, мы готовы подарить вам приятный презент от имени лица компании и благоустроить придомовую территорию бесплатно. Ландшафтные дизайнеры учтут ваши пожелания и приведут приусадебную территорию в порядок. Если у вас есть детская мечта о сказочном замке, мы готовы ее обернуть в реальность и подарить чудесный дворец в английском или польском стиле. Мы работаем честно и в обязательном порядке заключаем с клиентом договор, в котором оговариваются все моменты. После завершения строительства хозяин принимает объект и подписывает акт. Ждем вашего звонка и готовы плодотворно сотрудничать!

Мы в соцсетях