Элитные новостройки в центре Нижнего Новгорода

Выбирая жильё в центре Нижнего Новгорода, покупатель расставляет приоритеты в пользу комфорта, близости к культурным местам, магазинам и главным общественным заведениям. Важно, чтобы был уютный двор, а проезжая часть не мешала жильцам спокойно открыть окно, наслаждаться свежим воздухом и тишиной. ЖК «Тринити» – идеальный пример продуманных до мелочей новостроек. Жилой комплекс расположен неподалёку от Нижегородского Кремля, при этом имеет удобное расположение – внутри квартала. Во дворе жителям не будут мешать машины, он защищён забором от посторонних. Жильё в благополучном районе с развитой инфраструктурой становится отличным вариантом для тех, кто ценит комфорт, но главное – как построены дома!

Особенности жилого комплекса

Элитное жильё означает максимально продуманную планировку. Дома построены так, чтобы в квартирах можно было задействовать максимальное количество действительно полезного пространства. На выбор предлагается несколько интересных предложений по планировке. Довольно востребованы квартиры с одной спальной комнатой, варианты могут быть самыми разными.

Что касается самих домов – здесь предусмотрено 3 корпуса. Здания выполнены в неоклассическом стиле. Архитекторы постарались создать привлекательный фасадный дизайн в сочетании с уютной атмосферой. Новостройки спроектированы таким образом, чтобы первые этажи были достаточно высоко относительно уровня земли. Это позволяет добиться большего уюта, также данное решение обеспечивает безопасность. На эти здания приятно смотреть, но ещё лучше – быть там каждый день.

Благоустройство заслуживает отдельного упоминания. Открывая дверь, ведущую во двор, вы сразу попадаете в особый мир: здесь царит атмосфера спокойствия. Если вы семейный человек, завели или планируете завести детей – всегда открыта детская игровая площадка. Занимаетесь спортом? Можете прийти на площадку для воркаута и привести себя в форму.

«Тринити» – это оптимальный вариант жилья как для одного человека, так и для пары, и для большой семьи. Обязательно зайдите на сайт жилого комплекса https://trinity-nn.ru/ и ознакомьтесь с его особенностями. Также здесь вы сможете найти доступные варианты квартир. На данный момент на них установлены вполне приемлемые цены, и этим нужно пользоваться. Скоро вы сможете жить в отличном доме, который находится в историческом центре!

Мы в соцсетях