Элитные квартиры в Сочи

Еще с советских времен город Сочи является элитным курортом Российской Федерации. Находится он в Краснодарском крае на северо-восточном побережье Черного моря. Сочи является не только крупнейшим курортным городом в стране, но и крупным культурным и экономическим центром России.

Кроме этого, Сочи является самым длинным населенным пунктом страны, а в мире по этому показателю он является вторым после Мехико. Расположен в зоне влажных субтропиков, что и делает его привлекательным курортом. Кроме теплой погоды и пляжей, жители и гости города наслаждаются и многочисленными мероприятиями, которые здесь проводятся. Это фестивали, музыкальные конкурсы («Новая волна» и другие) и празднования различных знаменательных дат в масштабах всей страны. В 2014 году здесь проводились Зимние Олимпийские игры.

Некоторые российские граждане даже приобретают в Сочи недвижимость, чтобы во время отпуска не покупать путевки на сочинский курорт, а сразу приехать на отдых в свою квартиру. Есть и те, кто покупает элитные квартиры и просто переезжают в Сочи на постоянное место жительства. Жить в курортном центре и престижно, и приятно.

Стоит отметить, что риелторы предлагают множество элитных квартир для продажи в нескольких жилых комплексах. Некоторые россияне с удовольствием переезжают жить в Сочи, приобретая элитные квартиры.

Выбор элитных квартир довольно большой. Это апартаменты в монолитных многоэтажных домах с дизайнерским ремонтом с видом на море, в которых уже имеется вся необходимая бытовая техника и мебель. Стоит привести в пример несколько элитных квартир, которые предлагаются на сочинском рынке недвижимости.

Квартира в элитном ЖК «Волна-Фрегат»

3-хкомнатная квартира общей площадью 180 квадратных метров, расположенная на 8-м этаже в 21-этажном доме. Рядом находятся магазины, рестораны и клубы, где вечером можно отдохнуть.

До моря всего 100 метров, а в 200 метрах от дома находится парк им. Фрунзе. В квартире сделан дизайнерский ремонт, есть домашний текстиль, бытовая техника и мебель, в частности, кухонный гарнитур производителя «AsterCucine» (Италия), а также спальни и мягкая мебель «PiemmequattroMobili». Планировка очень грамотная и удобная, и в этой квартире может беззаботно жить даже большая семья.

Элитная квартира в центре Сочи

В квартире 3 комнаты, общая площадь – 145 квадратных метров. Объект недвижимости расположен на 10 этаже 17-этажного дома.

Море находится в 400 метрах. Рядом есть парковка, супермаркет, кафе рестораны.

Квартира в ЖК «Королевский Парк»

Квартира состоит из 3-х комнат и имеет общую площадь 170 квадратных метров. Благодаря дорогостоящим материалам, использованных при отделке, этот объект можно отнести к классу «DeLuxe». Ванная комната обложена плиткой «PiemmeValentino» из коллекции «MarmiReali», комнаты обклеены обоями из коллекции «RobertoCavall». Полный комплект мебели и бытовая техника, уютная обстановка.

Квартира находится на 10 этаже 18-этажного дома, в 200-х метрах – берег моря. К услугам жильцов ЖК «Королевский Парк» — паркинг, консьерж-сервис, бассейн, клубный ресторан, детская площадка.

Квартира в элитном ЖК «Александрийский маяк»

«Александрийский маяк» — один из самых комфортных жилых комплексов курортного города Сочи. Новостройки стоят практически на побережье (в 50-ти метрах).

3-комнатная квартира имеет площадь 170 квадратных метров и находится на 8-м этаже 21-этажного дома. Высокое качество отделки, дорогой ремонт, полное оснащение, эффектная гостиная комната и изысканное панорамное остекление удовлетворит самый изысканный вкус.

Ассортимент элитных квартир в курортном городе Сочи очень большой. Всегда можно подобрать себе любой вариант (https://sochi-elite.com) и переехать в это замечательное место на постоянное место жительства.

Мы в соцсетях