В какой стране лучше приобретать недвижимость?

Покупка собственного дома за границей привлекает многих людей. Кто-то хочет жить в более теплой стране, а кто-то просто мечтает сменить обстановку, для кого-то покупка иностранной недвижимости является прекрасной инвестицией.

Всем людям, решившимся на покупку, стоит понимать, что недвижимость в Европе будет стоить дороже недвижимости в России. Перед покупкой стоит оценить следующие моменты:

  1. уровень доходов граждан в этой стране;
  2. условия предоставления ипотеки;
  3. строительную активность в стране;
  4. обеспеченность жильем в определенном городе.

Допустим, в Индии вы сможете найти недорогую недвижимость. Но население в этой стране бедное, поэтому и качество построек оставляет желать лучшего. Но в основном россияне мечтают приобрести дом в курортных странах: Черногории, Испании, Греции.

Если вы решили приобрести недвижимость за рубежом, важно правильно выбрать застройщика. На сайте компании "Страна Плюс" вы сможете найти лучшие предложения от надежных застройщиков.

Важно правильно выбрать страну для приобретения недвижимости. Скажем, в Болгарии очень хорошо относятся к русским. Многие жители этой страны даже говорят на русском языке. Так что здесь россияне будут чувствовать себя комфортно. Недвижимость в Болгарии представлена в основном домами советского образца. Однако здесь вы сможете найти и современные здания.

Еще одной прекрасной страной для совершения покупок является Испания. Здесь выбрать недвижимость могут россияне среднего класса. Но следует учесть, что в этой стране не самое качественное образование и лечение. Также имеются проблемы с промышленным производством. Чтобы легально проживать в Испании, нужно сделать покупку дома, цена которого выше 150 евро.

Неплохой страной для постоянного жительства является и Турция. Здесь действуют практически европейские порядки. В Турции проживает очень много приветливых и культурных людей. Жилая недвижимость в Турции у российских жителей пользуется огромным спросом. Но ментальные различия могут сделать проживание в этой стране не самыми комфортными.

Немалое количество людей приобретают недвижимость в Италии и Франции. В перечисленных государствах россиян привлекает красивая культура, достойный уровень жизни. Также довольно популярной у Россиян является Греция, Германия, Великобритания. Здесь стоимость недвижимости несколько больше.

Мы в соцсетях