ТРЦ «Хорошо!» — шопинг и отдых в комфортных условиях

Сегодня нельзя дать четкое определение развлекательному центру. Объяснить это можно тем, что даже специалисты не могут точно определить, какие непосредственно услуги или же функции, обязательно должны предоставляться предприятиями такого типа. Но, несмотря на это, центры такого типа пользуются особой популярностью на сегодняшний день.

В любом развлекательном комплексе (http://horoshomall.ru/) должны быть либо ресторан, либо парочка кафе и бар. В качестве дополнения могут стать танцпол, бильярд и прочее. В некоторых комплексах присутствуют заведения оздоровительного характера – фитнесс-центр, сауна или тренажерный зал.

Некоторые люди могут перепутать торгово-развлекательный центр с культурно-развлекательным комплексом. Но это не совсем правильно, ведь центры предоставляют совершенно разные услуги. Популярность торгово-развлекательного центра объясняется тем, что человек может не только сделать все необходимые ему покупки в одном месте, но еще при этом и отдохнуть, что приносит значительно больше удовольствия. В таком случае развлекательный сегмент выступает в качестве бонуса, хотя прибыль от него не такая уж и большая.

Несмотря на небольшие доходы от развлекательных заведений в торговых центрах, они постепенно становятся все более востребованными. Каждый год увеличиваются на несколько процентов инвестиции именно в этот сегмент рынка.

Современные торговые центры могут удивить каждого человека своей оригинальной архитектурой и разнообразием магазинов, заведений для отдыха, занятий спортом и прочим. Очень важно во время строительства придерживать тщательно разработанной концепции. Это нужно для того, чтобы капиталовложения как можно быстрее полностью окупились. Проанализировать нужно рынок потребителей и оформление торгового центра, какие будут использоваться методы для привлечения потенциальных покупателей, как будут располагаться торговые секции и помещения для развлечений.

Стоит отметить, что чем больше удастся найти арендаторов на тот момент когда торгово-развлекательный центр уже будет готов к открытию, тем более известным он станет. Помнить нужно о том, что развлекательные секции в таком комплексе должны лишь привлекать внимание покупателей.

Торгово-развлекательный центр «Хорошо!» был открыт в Москве в 2016 году. Данный проект многие считают прогрессивным. Покупателям «Хорошо!» нравится за современный интерьер, наличие огромного количества самых разных магазинов и секций, в которых можно приятно провести время. Это небольшой торговый центр, построенный по европейским нормам и стандартам. Каждый посетитель не только сможет приобрести все ему необходимое, но еще и отдохнуть в комфортной обстановке.

Мы в соцсетях