Срочный выкуп квартир в Москве и Подмосковье

При словах «продажа» или «покупка» квартир многие покупатели или владельцы буквально впадают в ступор. Сразу возникают ассоциации с многочисленными просмотрами, попытками потенциальных покупателей сбить цену или, напротив, необоснованные действия продавцов по завышению итоговой стоимости. Сюда же стоит добавить и вполне очевидные риски, поскольку сфера недвижимости традиционно привлекает не только добропорядочных агентов, оценщиков.

Однако на практике все не так страшно, ведь существует «Столичный центр по выкупу квартир», которой избавит от рисков своих клиентов. Не стоит думать, что это «очередное агентство недвижимости». Напротив, время классических риэлторских агентств местечкового типа уходит в прошлое.

«Realty Assistent Home» — многопрофильный центр по сделкам с недвижимостью

Если интересует срочная продажа квартир, то специализированный центр гораздо привлекательнее и безопаснее обычных небольших агентств. Преимущества оценят как продавец, так и покупатель:

  • Если интересует срочная продажа квартир, то все удастся оформить законно, без риска в прямом смысле за несколько дней. Конечно, в наличии должны быть и правоустанавливающие на квартиру документы, поскольку компания действует легально.

  • География деятельности широка: Москва, Московская область, то есть ближнее и дальнее Подмосковье.

  • Будет эффективно решен вопрос в пользу продавца, даже если жилье проблемное. Классикой проблемной недвижимости является задолженность за оплату коммунальных услуг, нахождение квартиры в залоге, неоплаченная ипотека, отсутствие приватизации. Да, это вносит свои нюансы, но именно этим и отличается «Столичный центр по выкупу квартир» от агентств.

Плодотворное сотрудничество с продавцами и покупателями

Возможна выдача аванса в размере 1 000 000 рублей всего лишь за один день. А остальная сумма будет выдана через несколько дней после завершения сделки. Риски исключены, составляется договор, в соответствии с которым владелец получает 90% от рыночной стоимости квартиры. Таким образом агентство забирает за оперативность и услуги 10%, что является оптимальным показателем и основано на итоговой оценке квартиры по рыночной стоимости.

Необходимо лишь предоставить правоустанавливающие документы, паспортные данные, дать согласие на их обработку. В соответствии с требованиями закона, нужна выписка из единого жилищного документа, справки из психиатрического и наркологического диспансеров и согласие супруга или супруги, если продавец состоит в браке. Это минимально необходимый перечень, требуемый законом, и ничего сверх него от клиентов не требуется.

Если есть желание узнать больше о срочном выкупе квартир, то можно ознакомиться с отзывами клиентов как на сайте самой компании, так и на независимых ресурсах. Впоследствии при желании удастся составить и свой собственный отзыв, который поможет другим потенциальным клиентам убедиться в плодотворности сотрудничества.

Мы в соцсетях