Сделки с зарубежной недвижимостью: особенности

Все сделки с недвижимостью связаны с солидными финансовыми вложениями и немалыми рисками. Если речь идет о покупке или аренде какого-то объекта за границей, то ситуация усугубляется тем, что в каждой стране существуют свои законодательные нормы, касающиеся подобных соглашений. Для того чтобы сделка была признана законной, разумнее доверить ее проведение профессионалам – специалистам агентства недвижимости. Если вы решили вложить средства в жилой или коммерческий объект, расположенный за рубежом, воспользуйтесь услугами компании ZemHome.

Выгодно, удобно, безопасно

Компания, специализирующаяся на продаже и аренде объектов недвижимости, расположенных в разных странах мира, обладает обширной базой данных. Это позволяет предлагать клиентам множество вариантов, из которых можно выбрать тот, который подойдет по всем параметрам (расположение, стоимость, метраж, состояние и т. д.).

В штате агентства работают грамотные менеджеры и юристы, прекрасно знакомые с тонкостями оформления сделок купли-продажи (аренды) в определенной стране. Это – гарантия того, что все документы будут оформлены в соответствии с существующими нормами законодательства. Профессионализм сотрудников позволит избежать всех «подводных камней» и за короткий промежуток времени стать полноправным владельцем дома, таунхауса, квартиры или виллы в определенной стране.

Агентство зарубежной недвижимости ZemHome – это филиалы в РФ, Турции, Германии, Азербайджане, Испании и Швейцарии и Великобритании. База данных компании – объекты в десятках государств. Среди них можно найти виллы и апартаменты на самых популярных морских курортах, квартиры в столицах и коттеджи в горах. Если вы решили вложить средства в зарубежную недвижимость, просто сообщите менеджерам компании о своих требованиях к объекту. Подходящие варианты будут найдены очень быстро.

В базе данных агентства есть объекты (квартиры, таунхаусы), которые еще не сданы в эксплуатацию, и недвижимость, уже находившаяся в пользовании. Какой вариант выбрать? Это зависит от ваших финансовых возможностей и причин, по которым вы решили инвестировать средства в зарубежную недвижимость.

Если вы заключаете договор с ZemHome, то можете рассчитывать на полный спектр услуг. Это – помощь в поиске подходящего объекта, полное юридическое сопровождение сделки и всестороннюю поддержку во время всего процесса покупки (аренды) недвижимости за рубежом.

Мы в соцсетях