Постройка качественных фундаментов компанией «Фундамент-Тверь»

Фундамент – это важная часть любого здания. Он является основанием для несущих элементов постройки. Если говорить о частном доме, то это могут быть или стены, или плита пола.

Фундаменты в Твери можно заказать у компании «Фундамент-Тверь», которая предлагает самые разные варианты данного типа сооружения.

  • Блочный. Делается из ж/б блоков, которые укладываются с помощью крана. Использовать можно разных типов домов. Хорошо подходит для зданий, возведенных на нестабильном грунте.
  • Ленточный. Выступает в качестве сплошной опоры под несущими стенами. Относится к числу облегченных вариантов. Использовать можно для зданий, построенных на средних грунтах.
  • Плитный. Такой тип представлен сплошной ж/б плитой, размер которой равен периметру наружных стен дома. Подходит для небольших зданий их газосиликата или пеноблоков. Установить плитный фундамент можно на плывунах или суглинках.
  • Свайный. Сваи устанавливаются на определенную глубину в землю. Такой фундамент может иметь ростверки или быть без них. Является отличной альтернативой ленточному фундаменту. Используется для построек небольшого веса на слабом типе грунта.
  • Столбчатый. В этом случае выкладываются или бетонируются столбы. На них будет укладываться плита пола или опираться ростверк. Подходит для небольших домой или навесов.

Специалисты компании без проблем справятся с наиболее сложными проектами и могут предложить клиентам интересные комбинированные версии фундамента, которые имеют пандус, подвал или цокольный этаж.

Как проходит сотрудничество с компанией «Фундамент-Тверь»

Для того, чтобы воспользоваться услугами профессионалов, нужно выполнить следующие действия:

  • Клиент отправляет заявку на строительство нужному ему типа фундамента. Сделать это можно с помощью формы обратной связи на официальном сайте компании, по электронной почте или же позвонив по указанным номерам телефона в соответствующем разделе.
  • Специалисты выедут на место предполагаемых работ для изучения объекта и изучения всех присутствующих особенностей.
  • После этого заключается договор, в котором прописывается стоимость предоставляемых услуги, сроки выполнения заказа и гарантийные обязательства.
  • Все строительные работы выполняются «под ключ», учитывая закупку, доставку нужных материалов.
  • Готовый объект сдается в четко оговоренные сроки.

Компания «Фундамент-Тверь» готова предложить своим клиентам высокое качество выполняемой работы. За проект берутся только опытные специалисты, имеющие нужный уровень квалификации и профильное образование. Все процессы, а также оптимизация издержек позволили компании предоставлять услуги клиентам по более, чем доступной стоимости.

Мы в соцсетях