Покупка недвижимости у застройщика в Екатеринбурге

Сегодня на слуху немало примеров, когда отказавшись от услуг посредников, люди становились жертвами мошенников, лишались жилья и больших сумм. Чтобы ничего подобного не произошло, следует обращаться к услугам агентств, специализирующихся на аренде, продаже и покупках квартир.

У жителей Екатеринбурга есть реальная возможность приобрести новую квартиру от компании-застройщика через агентства недвижимости (https://ekb.etagi.com/zastr/), которые не только подберут подходящие варианты и устроят обзорную экскурсию в удобное для клиента время, но и оформят куплю-продажу за один рабочий день.

В базе данных агентств размещено несколько тысяч объявлений о продаже застройщиком жилья, площадью от 20 кв. метров в различных районах города. Большинство квартир имеют предварительную отделку и готовы к окончательному косметическому ремонту и декору.

Потенциальным клиентам на сайтах агентств будет удобно воспользоваться имеющейся информацией, благодаря специальным поисковым фильтрам, которые ориентированы не только на цену, квадратуру, но и на место расположения квартир и прилегающую инфраструктуру жилого комплекса.

В карточке предложения даётся подробный план квартиры, указывается этажность застройки, состояние отделки и даже приводится расчёт ипотечных платежей.

Приятно удивляет и то, что при покупке заветных квадратных метров от застройщика, большинство агентств не взимают плату за свои услуги, поскольку сотрудничают со строительными компаниями по единой цене.

То есть, за весь комплекс риелторских услуг и юридическое сопровождение клиент не платит комиссию.

На сайтах прилагается подробная характеристика районов с развёрнутой информацией об инфраструктуре, что очень удобно для иногородних клиентов.

Приобретая жильё в Екатеринбурге, очень выгодно сотрудничать с агентствами, работающими непосредственно с застройщиком и являющимся прямыми партнёрами банков. Благодаря этому, у клиента есть возможность воспользоваться значительными скидками по процентным ставкам в случае оформления займа. К тому же сотрудники агентств заинтересованы, чтобы банк в короткие сроки одобрил заявку клиента.

После приобретения жилплощади юридические службы агентств оказывают помощь в оформлении жилищных субсидий и переводе дотационных средств, включая материнский капитал, на счёт сделки.

Подробно ознакомиться с предложениями риелторских компаний можно на их сайтах или обратившись к специалистам по операциям с недвижимостью.

Мы в соцсетях