Покупка недвижимости на Кипре

Инвестиции в недвижимость на Кипре могут принести вам неплохие дивиденды. В этом плане представлены отличные условия и гарантии. Если вы решили купить квартиру на Кипре, то лучше воспользоваться рекомендациями экспертов. Это позволит избежать ошибок и сделать правильное решение. В настоящее время многие покупают недвижимость на Кипре так как там не только приятные условия для ведения бизнеса, но и климат.

Особенности покупки недвижимости

Большой интерес инвесторов вызывают квартиры в оживленных таунхаусах площадью 200-300 кв. м. Здесь необходимый бюджет составляет более 1 миллиона евро. Красиво отреставрированные интерьеры в центральных местах крупных европейских городов быстро находят покупателей. Эти самые богатые россияне ищут роскошные дома и апартаменты, но это случайные запросы.

Все чаще покупкой недвижимости интересуются и россияне, работающие за рубежом. Не планируют возвращаться в страну и предприниматели, осуществляющие там предпринимательскую деятельность, в основном в Англии, Франции, Испании и Германии.

Большая активность предпринимателей на этом рынке приводит к тому, что они предпочитают покупать недвижимость, а не сдавать в аренду.
Кипр исключительно привлекательный рынок с сильной экономикой, которая сопротивлялась финансовому кризису. Стоит думать в перспективе: инвесторы принимают здесь более низкую норму прибыли по отношению к отечественному рынку недвижимости, в обмен на относительно небольшой риск и более высокий рост стоимости жилья. Российкие бизнесмены говорят, что вести бизнес на Кипре проще и выгоднее, чем в России, хотя европейские налоги являются одними из самых высоких в Союзе.

Особенности инвестиций в недвижимость

В России все труднее приумножать сбережения. Недавние политические изменения, снижение стоимости доллара и рейтинга инвестиционной привлекательности нашей страны вызывают повышенную озабоченность инвесторов относительно политической и экономической стабильности польский. Кроме того, рекордно низкие процентные ставки приводят к тому, что банковские депозиты и облигации приносят небольшую прибыль. Фонды, инвестирующие в облигации, зарабатывают все меньше и меньше.

Существующая привлекательность инвестирования на рынке недвижимости было основано в основном на политической стабильности и устойчивом экономическом росте, высокой инвестиционной привлекательности (рейтинг А), высокой активности молодых предприятий, уважении семейных ценностей и христианских, которые являются прочной основой экономического развития, низком поддержке социальной, вызывающем необходимость активности на рынке труда.

Мы в соцсетях