Перспективные инвестиции в недвижимость ОАЭ

Перспективные инвестиции в недвижимость ОАЭ

Планируя доходность от вложений от 15% и не ниже, важно заранее оценить возможные варианты по инвестициям, просчитав не только риски и потери, но и продумав сценарии сделок и стратегии по реализации своего проекта. Более выгодно и максимально оправдано осуществлять такие инвестиционные сделки с участием авторитетных экспертов, включая профильных специалистов элитного агентства Medeya International. Профи не только оперативно проконсультируют по всем имеющимся у клиента вопросам, но и смогут предложить сразу несколько вариантов апартаментов, ориентируясь на базу и запросы клиента. Рекомендуемые каналы взаимодействия на рынке могут пригодиться для недорогой покупки престижной недвижимости на территории ОАЭ.

Выгодность инвестирования в недвижимость Дубая

Предлагаемые для покупки доступные варианты жилой или коммерческой недвижимости, лучше всего подбирать на стадии строительства элитных объектов на территории Дубая или других престижных городах ОАЭ. Просматривая на сайте medeyainternational.com наиболее интересные предложения, каждый сможет:

  1. Сформировать инвестиционный портфель, ориентируясь на предложения ЖК в Дубае, где можно отыскать элегантно обставленные дизайнерские резиденции.
  2. Самостоятельно оценить реальные возможности для перспективных инвестиций, чтобы принять оптимальное решение при покупке не только недвижимости в самом центре Дубая, но и вложениях в более скромные студии со всеми современными удобствами по стоимости 981 000 AED.
  3. Найти актуальные сведения о том, как максимально эффективно управлять активами в самых лучших районах инвестиционной недвижимости: Palm Jumeirah, Dubai Marina, Emaar Beachfront, Dubai Hills Estate, Creek Harbour или Business Bay.

Оценивая названия комьюнити, в частности обратив особое внимание на объекты, размещенные на территории Business Bay, можно узнать актуальные сведения не только о местоположении престижных районов, но и преимуществах IT технологий. Кроме стартовой цены в AED 480000 за объект и красивого вида из квартиры на панораму Дубая, привлекает разнообразие всевозможных вариантов строений, в том числе не только жилье, но и класс: элитное, бизнес и премиум.

Особенности инвестиций в недвижимость на территории ОАЭ

Перспективные инвестиции в недвижимость ОАЭ

Кроме постоянного проживания или персонального ведения бизнеса, часто вложения в жилую или коммерческую недвижимость осуществляются с целью выгодной аренды. Но чтобы изначально не прогадать в управлении инвестициями, некоторые предпочитают пользоваться услугами консалтинга. Более выгодно:

  • вкладывать средства в жилые и коммерческие объекты, расположенные в центре мегаполисов с идеальной транспортной развязкой;
  • покупать элитную недвижимость в непосредственной близости с Дубайским каналом, чтобы сдавать в аренду или развивать собственное дело;
  • для перспективного инвестирования выбирать интересные проекты еще на стадии проектирования в безопасных районах ОАЭ.

Привлекает внимание опытных инвесторов не только VIP район с самым высоким отелем в мире JW Marriott Marquis, но и регионы с современной инфраструктурой у моря, а также развитые центры в новостройках с деловой сферой и популярными достопримечательностями мегаполиса. Близко расположенные к набережной и аэропорту, выставленные на продажу объекты, подходят не только для работы в офисах, комфортного отдыха, но и перспективных вложений в элитную недвижимость для молодежи.

Мы в соцсетях