Перепланировка и демонтаж квартир в ЖК «Южный»

Перепланировка и демонтаж квартир в ЖК «Южный» — одна из востребованных услуг, к которым прибегают владельцы квартир, купившие их в этих новостройках. И если вы относитесь к их числу, то тоже наверняка хотите, прежде чем вселиться, обустроить квартиру по своему вкусу, внеся в проектную планировку некоторые изменения. А чтобы максимально повысить комфорт квартиры, можно выполнить их немало.

К перепланировке квартиры относятся следующие изменения:

  • создание совмещенного санузла с увеличением его площади;
  • объединение кухни с жилой комнатой для организации кухни-столовой;
  • демонтаж перегородки между жилой комнатой и прихожей, что даст возможность создать просторную гостиную;
  • объединение лоджии (балкона) с жилой комнатой, путем удаления подоконного блока, в результате чего существенно увеличивается площадь жилой комнаты, которую можно зонировать на свой вкус.

А поскольку застройщик предоставляет квартиры без отделки, то целесообразно выполнить перепланировку и ремонт квартиры одновременно, чтобы как можно быстрее полностью обустроить жилье и вселиться в новую квартиру.

Естественно, что мероприятие это довольно хлопотное и трудозатратное, отнимающее много сил, времени, и требующее значительных расходов. Но, если обратиться к помощи специалистов, предоставив им решать эти проблемы, то можно не только оградить себя от этих хлопот, но и существенно сэкономить время и деньги.

Почему? Да потому что, компании, предоставляющие комплексные услуги, не только отработали четкую схему проведения таких мероприятий, но и, как правило, предоставляют существенные скидки при выполнении работ «под ключ».

Одной из таких организаций является компания «Демонтажные работы», которая уже более 10 лет успешно занимается любыми строительно-ремонтными работами, в частности в новостройках, и накопила огромный практический опыт, завоевав при этом репутацию добросовестного исполнителя высокого уровня.

Обратившись сюда, вы можете заказать перепланировку квартиры в ЖК «Южный» «под ключ», которая будет включать в себя:

  • разработку проекта перепланировки и его согласование во всех требуемых службах;
  • получение разрешительной документации на проведение работ;
  • реализацию проекта, а именно, демонтажные и монтажные работы, черновую и чистовую отделку всех помещений квартиры.

А поскольку за дело возьмется бригада опытных мастеров-профессионалов, то работы будут гарантировано выполнены качественно и быстро.

Мы в соцсетях