Оформление документов на недвижимость

Ввиду определённых особенностей любые операции с недвижимостью требуют присутствия специалистов, компетентных в вопросах купли-продажи и аренды жилья.

За двадцать лет работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области риэлторское агентство “Невская недвижимость” (https://nev-ned.ru/uslugi/) накопило профессиональный опыт оказания услуг населению, связанных с оформлением документов на покупку, продажу или аренду жилья.

Нередко сотрудникам агентства приходится решать задачи по расселению коммунальных квартир, приобретения загородной недвижимости, а также выбора ипотечного кредита. В случае проживания собственника квартиры или домовладения за рубежом или в другом регионе РФ, агентство “Невская недвижимость” уполномочено оформлять Договор доверительного управления.

Постоянно меняющиеся рыночные условия совершения сделок купли-продажи чаще всего ставят в тупик владельцев жилья. Поэтому в риэлторском агентстве было принято решение об оказании такой услуги как “сопровождение сделок по недвижимости”. Одним из наиболее важных факторов является обеспечение безопасности совершения сделки с полным соблюдением всех юридических норм, регламентирующих операции с недвижимостью.

В случае приобретения квартиры на рынке вторичного жилья, опытные сотрудники агентства проверят юридическую чистоту объекта покупки.

Обратившись к специалистам, клиент может быть уверен, что все необходимые документы будут подготовлены к моменту подписания договора.

Также специалисты агентства оказывают информационную поддержку жителям Санкт-Петербурга по вопросам приватизации квартиры, материнского капитала, оформления субсидий на жильё и успешного оформления ипотечного кредита.

В риэлторское агентство можно обратиться за помощью в выборе загородных участков и объектов элитной недвижимости. При этом специалисты подчёркивают, что в Ленинградской области наметилась тенденция снижения цен на дома и коттеджи, расположенные за чертой города.

В том случае, если клиент обратился за помощью в поиске съёмного жилья, специалисты “Невской недвижимости” предоставят самую свежую и достоверную информацию относительно квартир, сдающихся в краткосрочную или долговременную аренду. Детально будут описаны техническое состояние жилья, удалённость от транспортных развязок и условия оплаты.

Выезжая за рубеж или на работу в другой регион России, ни один разумный хозяин не оставит своё жильё без присмотра. Сегодня у собственников есть возможность передавать на определённый срок квартиру или домовладение в доверительное управление. Временно распоряжаясь жильём, агентство не только зарабатывает деньги, но и обеспечивает регулярный дополнительный доход владельцу жилья.

Более подробно ознакомиться с предоставляемыми риэлторскими услугами можно на сайте агентства.

Мы в соцсетях