Общежития в Санкт-Петербурге по доступным ценам

Не нужно объяснять, насколько важен вопрос поселения гостей и вновь прибывших работников в большом городе. Это касается и удобства приезжих, и авторитета принимающей стороны.

Расширенная сеть общежитий СПБ компании “Ковчег” решает проблемы поиска уютного жилья в Санкт-Петербурге по лояльным ценам и со всеми необходимыми условиями. При этом у гостей Северной столицы отпадает необходимость пользоваться услугами посредников.

Это чрезвычайно важно, поскольку численность иногородних работников увеличивается с каждым годом. Но большинство приезжих не в состоянии оплачивать длительное пребывание в номерах гостиниц большого города, а хозяева съёмных квартир, в большинстве случаев, в поселении трудовых мигрантов видят ряд проблем. Более пяти лет общежития и хостелы для рабочих компании “Ковчег” решают вопрос достойного проживания приезжих граждан из России и ближнего зарубежья, занятых на работе в автомобильных фирмах, на объектах строительства и коммунального хозяйства.

Абсолютно прозрачная деятельность компании “Ковчег”, понятные условия оформления договора на пользование местами в хостеле или общежитии, доступные цены, чистота и уют в помещениях привели к расширению клиентской базы. Многие бывшие жильцы предлагают воспользоваться услугами “Ковчега” своим друзьям и сотрудникам.

Рынок доступного, бюджетного жилья для приезжих в Санкт-Петербурге долгое время был весьма ограничен. Этот факт побудил администрацию ООО “Сервис+” начать работу по обустройству сети недорогих общежитий для рабочих. Начиная с 2015 г., компания ежегодно вводит в строй новый объект и проводит капитальный ремонт функционирующих хостелов с целью улучшения условий проживания.

Общежития и хостелы “Ковчег” расположены в шести районах города: Центральном, Петроградском, Невском, Московском, Кировском и Приморском. Администрация компании поддерживает деловые отношения с работодателями своих жильцов и рассматривает возможность долгосрочного сотрудничества с юридическими лицами. При этом вся деятельность ведётся в соответствии с требованиями федерального закона “О миграционном учёте”.

Жильцам предоставляется исчерпывающая информация о транспортных развязках. Помещения хостелов находятся под круглосуточной охраной. Ежедневно в номерах и местах общего пользования производится влажная уборка. Постельное бельё меняется раз в неделю. Количество кухонь и санузлов рассчитано таким образом, чтобы после рабочей смены жильцам хватало места. Доступен wi-fi, в холлах установлены телевизоры.
Предоставляется дополнительная оплачиваемая услуга стирки и сушки одежды. Минимальная стоимость проживания – 180 рублей в сутки. Цена может варьироваться в зависимости от объёма предоставляемых услуг.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании “Ковчег”.

Мы в соцсетях