Красивые и энергоэффективные дома из кедра по персональному проекту

Жилой дом из необыкновенно красивой и прочной древесины, как будто только что сошедший с яркой картинки в интернете, вполне может стать вашей личной недвижимостью. Если вы запланировали постройку собственного жилья, вам придется позаботиться о грамотной проектно-технической подготовке. Она требует наличия профессиональных навыков и специальных знаний, поэтому самым разумным решением будет поручить его разработку специалистам компании «КедровДом».

Преимущества профессиональной разработки проекта

«КедровДом» специализируется на проектировании и строительстве частного малоэтажного домостроительства в Москве и области. У профессионалов команды имеются навыки использования современного ПО и громадный практический опыт, поэтому они создадут уникальный план с учетом индивидуальных возможностей и предпочтений клиента. В компании имеется свой деревообрабатывающий цех, поэтому реализацию проекта можно начать сразу после утверждения.

Специалисты компании «КедровДом» создают проекты, отвечающие стандартам безопасности и качества частного домостроительства. Планы выполняются в соответствии с современным архитектурным дизайном и содержат детальную раскладку каждого узла:

  • фундамента, кровли и каждого этажа с указанием размеров окон и дверей;
  • планы расположения сантехнических объектов, инженерных и коммуникационных систем;
  • схемы электрической проводки;
  • схематичное расположение бытовой техники и основных предметов мебели.

Проекты из алтайского кедра выделяются из общего числа объектов своей неповторимой красотой и солидностью. Материал имеет множество преимуществ:

  • относится к премиум-классу, считается редким и постоянно растущим в цене стройматериалом;
  • физико-механические свойства и особое строение кедра сохраняют его от появления трещин после усушки;
  • материал отлично пропускает воздух («дышит»), позволяя поддерживать оптимальную влажность в помещении;
  • кедровая древесина более чем в 1,5 раза теплее сосновой;
  • содержащиеся в кедре фитонциды способствуют укреплению иммунитета, сопротивляемости бактериям, замедлению старения организма и поддержанию здорового сна.

Выберите любой готовый проект в онлайн-каталоге на сайте https://www.kedrovdom.ru, заручитесь поддержкой специалистов «КедровДома» и постройте себе по-настоящему роскошное жилье. Для начала сотрудничества оставьте заявку на обратную связь или напишите на электронную почту.

Мы в соцсетях