Комплексный подход при разработке прудов

Что сейчас можно обустроить на собственном участке земли? Газон для игр, веранда, огород с овощами – всё это доступно, имея даже небольшой участок. А ещё помните про водоем. С его помощью можно создать уютный уголок для отдыха, а также дополнить территорию. Или же можно организовать красивый фонтан. К тому же пруд подходит для разведения растений и рыб. Но чтобы конструкция была автономной и надёжной, пруд строительство рекомендуется предоставить опытным людям. Компания «Авангард-Аква» обладает опытом и навыками для разработки проекта и обустройства водоемов любого типа. Вас ждут высокое качество и разумные цены.

Разнообразные возможности дизайна

Благодаря применению новых технологий и сырья при возведении водоемов доступны разнообразные идеи. Водоем может быть овальным, квадратным, располагаться на одной или нескольких плоскостях. Зона рядом может быть оформлена камнями, растениями и различными пристройками: от моста до веранды. Ещё вам доступно освещение, благодаря которому вы будете наслаждаться водной гладью в любое время дня.

Комплексный подход

Сотрудники фирмы «Авангард-Аква» подойдут к процессу постройки всесторонне и профессионально. Мы разрабатываем проект пруда на участке по шагам, беря в расчёт пожелания заказчика и тенденции отрасли. Работники заблаговременно подбирают решение проблем с узкими участками в работы пруда в будущем. Проект включает в себя:

  • Полный набор смет и схем;
  • Визуализация строения с учётом ландшафта;
  • Расчеты по требуемым материалам.

Мы поставляем проверенное оборудование с официальной гарантией исключительно европейских производителей из Москва.

Мы в соцсетях