Как установить стальную дверь, замок и раму?

Входные двери, кроме того, что должны позволять при необходимости входить и выходить из помещения, также должны обеспечивать защиту, когда они закрыты.

Они являются отличным способом обеспечения безопасности от злоумышленников и непрошенных гостей. Мы постараемся рассказать, как установить двери металлические входные самостоятельно.

Необходимые инструменты:

— Монтировка.

— Дрель и набор сверл.

— Молоток.

— Отвертка.

Необходимые материалы:

— Стальная рама и дверь.

— 2 винта дюймовых.

— Гвозди.

— Доски.

— Резиновые прокладки.

— Штукатурка.

— Металлические шпильки.

Инструкция:

При замене существующей, первым шагом необходимо удалить раму. Используйте монтировку, чтобы оторвать раму от стены, пока вся рама не будет удалена.

Возьмите отвертку, выкрутите шарнирные штифты и выньте петли; используйте дрель или монтировку, чтобы удалить раму и пороги. Конечно, если до этого двери в проеме не было, нет никакой необходимости в этом шаге.

Для того, чтобы установить и открыть замок вызовите мастера из службы https://m-zamok.ru.

Далее идет установка рамы; убедитесь, что стена вокруг является структурно надежной и установите раму в нужном положении. Поместите внутри стены металлические штыри, на них придется основная нагрузка рамы и двери, поэтому уделите им больше внимания.

Для размещения новой вам потребуется помощь другого человека. С помощником, установите полотно на петли в открытом состоянии, а затем проверьте, чтобы она свободно закрывалась. Установите ее по уровню при помощи прокладок и зафиксируйте ее в этом положении; дверь и рама должны быть плотно зафиксированы внутренними опорами и стоять прямо.

Используйте резиновые прокладки, чтобы произвести монтаж в правильном положении относительно стены, регулируя прокладки с обеих сторон.

Используйте 2-дюймовые винты, чтобы прикрепить раму к металлическим шпилькам, просто завинчивания винты примерно наполовину, а затем закрутите петли рамы также наполовину.

Переместите прокладки для того, чтобы дверь по-прежнему стояла ровно и прямо, и легко открывалась, а затем затяните винты. Когда она твердо зафиксирована в необходимой позиции, удалите шпильки.

Ваш железная дверь теперь установлена и все, что вам осталось, это залатать стену вокруг нее, где это необходимо удалите остатки старой штукатурки, и положите новую. Заштукатурьте стену вокруг рамы, и ваша работа закончена.

Совет:

Вы можете регулировать горизонталь и вертикаль двери и рамы, пока металлические шпильки не зафиксированы. Обратите внимание на это и внесите изменения по мере необходимости, до того, как вы закрепите шпильки окончательно.

Мы в соцсетях