Доверительное управление недвижимостью: выгодный инструмент инвестирования

На данный момент, люди рассматривают различные варианты действий для получения дополнительного дохода. Сейчас высоким спросом пользуются методы для пассивного заработка. Они обеспечивают возможность получать стабильный доход без активного вмешательства в процесс. Среди таких методов — доверительное управление недвижимостью www.kiravanne.by. Выбор в пользу доверительного управления принесет множество преимуществ. Поэтому стоит познакомиться с таким методом получения дохода более детально.

Услуга по доверительному управлению недвижимостью в Беларуси предполагает частичную или полную передачу недвижимости в профильную компанию на временное пользование. Важно учитывать, что при передаче определенных прав доверительной компании, все права собственности остаются у владельца недвижимости. Специалисты компании могут рассматривать различные варианты ее использования, чтобы обеспечить стабильный доход для клиента. Всеми вопросами и заботами по ходу управления занимается профильная компания, согласно договору доверительного управления.

Преимущества при выборе доверительного управления

Все больше людей выбирают возможность использовать доверительное управление в собственных целях, поскольку сотрудничество на данных условиях с профильной компанией, принесет множество преимуществ. Среди ключевых, легко выделить:

· Постепенный рост капитала. Специалисты направляют свою деятельность на возможность использовать капитал для его приумножения. Таким образом, передача недвижимости в ее использование, приносит дополнительный доход, который передается клиенту.

· Защита активов, в случае действий со стороны кредиторов. Это позволяет постепенно наладить финансовое положение, даже в случае значительных кредитов и задолженностей у собственника недвижимости, поскольку такой объект не может передаваться в руки кредиторов, согласно действующему законодательству.

· Возможность действовать анонимно. Благодаря договору доверительного управления, представителем собственника выступает профильная компания, поэтому он может оставаться анонимным, что позволяет не раскрывать личных данных при очередной сделке для получения дохода.

· Снижение рисков, за счет тщательных проверок специалистов перед каждой сделкой.

Мы в соцсетях