Дача около водоема – это реально

Ритм большого города часто надоедает и требует уединения, иногда постоянное пребывание в городе становится невыносимым, хочется почаще бывать на природе. В таком случае хорошим выходом станет наличие дачи за чертой города, где-то в тихом и уютном месте. Таким местом может стать Кашира.

Коттеджный поселок «Малеевские просторы» расположен в удачном местечке Кашира, это не более 100 километров от МКАД. Это место расположено на достаточном расстоянии, чтобы уединиться от городского шума и его загазованности, но не тратить слишком много времени на дорогу. Участки коттеджного поселка расположены в 10 километрах от Каширы и 15 километрах от Ступино, то есть в южном направлении от Москвы по трассе М4Дон.

Подмосковный юг стал местом для отдыха за счет большого количества интересных мест – старинных усадеб, маленьких городов с историей. Это место обладает первоклассной транспортной доступностью и инфраструктурой, при этом может похвастаться изобилием лесов, рек и прудов.

Покупка готового дачного домика или коттеджа зачастую не выгодна за счет стоимости. В то время как приобретение участка земли под дачу более выгодно ввиду экономии средств на подряде. Коттеджный поселок «Малеевские просторы» предлагает купить участки без подряда в рассрочку на 15 месяцев с минимальным первым взносом. У вас есть возможность выгодно купить участок в зимнее время, так как сезонная скидка достигает максимального значения и равна 15%.

Поселок «Малеевские просторы» предлагает приобрести земельный участок в излюбленном для отдыха месте на юге Подмосковья на выгодных условиях без заключения договора строительного подряда.

Преимущества данного предложения:

  • более низкая цена земли;
  • свобода в выборе архитектурных пожеланий;
  • свобода выбора придомовых построек – теплиц, бань, гаражей, беседки, ландшафтного дизайна и прочее.

Коттеджный поселок «Малеевские просторы» рад предложить своим покупателям сопутствующие услуги:

  • строительство дома вашей мечты;
  • помощь в найме и поиске строительной бригады и другие.

Инфраструктура поселка оснащена дорогами хорошего качества, позволяющими подвозить строительные материалы и специальную технику без сложностей. На территории поселка возможно применение современных экологических технологий, направленных на энерго- и водосбережение, при этом начинать монтаж удобнее со стадии фундамента.

Мы в соцсетях