Безопасные сделки с недвижимостью с компанией RAV Group

В последние несколько десятилетий на Украине проводится множество сделок с объектами недвижимости – покупка-продажа, обмен, передача в залог и другие. К сожалению, определенная доля таких сделок так или иначе связана с мошенничеством. Все чаще граждане, которые являются добросовестными покупателями, задаются вопросом, как приобрести недвижимость и впоследствии не иметь с ней никаких проблем.

Проверка недвижимости на предмет споров, судебных тяжб, ареста или залога является ключевой мерой при совершении любых операций или сделок. Перед тем, как купить, продать или совершить другие операции с объектами недвижимости, лучше всего обратиться в специализированную компанию, которая может осуществить проверку недвижимости и оказать в такой сделке профессиональную юридическую помощь.

Одной из таких фирм, которые проводят свою деятельность на Украине, является компания RAV Group. В перечень ее услуг входит проверка недвижимости, организация сделок с ней, юридическое сопровождение договоров. Это даст возможность безопасно провести финансовые операции, максимально снизить риски, подписать легитимные договора.

RAV Group может оказать помощь уже на стадии выбора недвижимости, предоставляя такие услуги:

  • выбор оптимальной схемы налогообложения при совершении сделок;
  • проверка достоверности документации, предоставляемой продавцом;
  • предложение новых условий операции покупки-продажи с целью максимального снижения финансовых рисков.

Сотрудник компании подготовит проект договора, примет участие в процессе переговоров, осуществит контроль подписания договора у нотариуса, а также проверит правильной государственной регистрации купленной недвижимости.

Проверка недвижимости при покупке на первичном рынке

В том случае, когда клиент приобретает новый объект недвижимости – коттедж, квартиру либо какой-нибудь другой объект, то необходима обязательная проверка фирмы-застройщика, достоверности документов, который он предоставляет.

Компания RAV Group проведет проверку:

  • документов о правах на участок земли (аренда/собственность);
  • учредительных документов фирмы-застройщика;
  • проектной документации;
  • государственного разрешения на строительство и лицензий;
  • документов, которые подтверждают отсутствие судебных тяжб.

Проверка недвижимости при покупке на вторичном рынке

Когда покупатель недвижимости решает купить ее на вторичном рынке, компания проверяет в первую очередь «историю» объекта. Проводится проверка договорных и долговых обязательств продавца, анализ прав наследования и завещаний. Также сотрудники компании предпримут все меры, чтобы исключить махинации, которые связаны с детьми, инвалидами и третьими лицами, которые прописаны в объектах недвижимости. При том будет проведена проверка достоверность справок и права владельца на объект недвижимости.

Мы в соцсетях