Аренда торговых площадок в ТРЦ: преимущества и особенности

Сегодня достаточно популярным видом бизнеса считается тот, который связан с розничной торговлей. Очень важную роль в успешности такого бизнеса, считается максимально выгодное и удобное месторасположение. Открыть торговые площадки можно в здании, которое строится своими силами или же в готовом специализированном комплексе. АО «ТПС Недвижимость» (http://www.tpsre.ru/) — это компания, которая занимается арендой коммерческой недвижимости в торгово-развлекательных центрах.

Преимущества аренды помещения в торговом комплексе

Торговые комплексы, как правило, возводятся на достаточно перспективных участках или в районах, где отмечена положительная динамика развития и видения бизнеса. Перед строительством торгового центра учитывается огромное количество факторов, поэтому аренда помещений в таком комплексе будет иметь огромное количество преимуществ.

  • Достаточно выгодное месторасположение.
  • В здании уже есть готовый ремонт.
  • Имеет отличную торговую инфраструктуру.
  • Комплекс тщательно охраняется, присутствует видеонаблюдение.
  • В каждом торговом центре присутствует качественная центральная и противопожарная сигнализация.
  • Кроме многочисленных магазинов, в любом торгово-развлекательном центре хорошо оборудована вся необходимая сопутствующая инфраструктура, к которой относятся банкоматы и терминалы, места общественного питания и прочее.
  • Всем торговым помещениям и в целом зданию предоставляются профессиональные клининговые услуги.
  • В торговом центре обязательно присутствуют места для общего пользования и специальные санитарные помещения.
  • Торгово-развлекательные центры имеют парковку или специально оборудованный подземный паркинг.

Конечно, предприниматель может купить свое собственное здание или же взять его в аренду, но в таком случае нужно докупить еще много разнообразной техники и потратить время на облагораживание прилегающей территории. Огромным преимуществом есть то, что центр имеет уже собственную общую покупательскую базу, достаточное количество клиентов, репутацию.

Выгодное сотрудничество с «ТПС Недвижимость»

В том случае, если предприниматель решит арендовать торговую площадку в ТРЦ, то ему нужно подстроить график работы своего маленького предприятия под график выбранного комплекса. Некоторые бизнесмены считают, что аренда помещения в торговом центре слишком высока, но если все посчитать, то становится понятным, что арендовать отдельное здание в несколько раз дороже.

АО «ТПС Недвижимость» занимается строительством и управлением современными торгово-развлекательными центрами. Клиенты, которые хотят, чтобы их бизнес был максимально успешным и прибыльным, могут воспользоваться услугами данной компании. «ТПС Недвижимость» придерживается в своей работе определенной стратегии. Торговые центры строятся в инвестиционно-привлекательных городах, подбираются зоны с максимальным охватом и функциональной архитектурой. Важным моментом при выборе площадки есть то, насколько высокий пешеходный и транспортный поток в предполагаемом месте строительства.

Мы в соцсетях