Заказ лекарственных препаратов от зарубежных производителей

Хорошо известно, что, в ряде случаев, для полноценной реализации протокола лечения заболеваний различных направлений, пациенты нуждаются в редких и качественных препаратах зарубежного производства.

В наибольшей мере это касается больных с редкими генетическими заболеваниями, болезнями сферы неврологии, кардиологии, онкологии, пульмонологии, урологии и травматологии. Без качественных лекарств невозможно представить длительную поддерживающую терапию или восстановительный период после хирургических вмешательств.

Фармацевтика в Германии на протяжении многих десятилетий развивалась, благодаря огромному вкладу немецких учёных, которые всегда были ориентированы на успешный исход исследований. Сегодня высококачественные лекарства, произведённые в ФРГ, известны во всём мире.

С развитием международного медицинского туризма заказ лекарств из-за границы стал доступен и больше не представляет сложностей. Современные специализированные интернет-ресурсы предлагают своим пользователям в режиме онлайн ознакомиться с инструкциями к сертифицированным препаратам и самостоятельно определиться с объёмами заказа и способом доставки.

На немецких аптечных сайтах можно удалённо заказать лекарства 350 тысяч наименований. Но для большинства иностранных потенциальных потребителей из-за незнания языка данная услуга становится недоступной. В данном случае на помощь русскоговорящим клиентам приходят специалисты компании EMEX Medical, которые поддерживают связь со всей аптечной сетью Германии и лучшими клиниками Мюнхена.

Самые редкие препараты доставляются заказчику в кратчайшие сроки. Это особенно важно для пациентов, которые прошли обследование и первичное лечение у немецких специалистов и теперь нуждаются в плановой медикаментозной терапии у себя на родине.

Обращение к помощи EMEX Medical GmbH имеет ряд неоспоримых преимуществ. Сотрудники компании скрупулёзно отслеживают дату выпуска препаратов и обеспечивают отправку лекарств потребителю в день получения заявки.

В случае необходимости, клиентам предоставляется фармацевтическая консультация, помощь в поиске специфических препаратов по лояльным ценам, а также услуга дополнительной диагностики у ведущих профильных специалистов Германии с целью корректировки плана лечения.

Обо всём спектре предоставляемых услуг в сфере медицинского туризма можно узнать на сайте компании EMEX Medical GmbH.

Мы в соцсетях