Стоматологические услуги высокого качества

Человек так устроен, что ему приходится поддерживать здоровье полости рта едва ли не с рождения, ещё до появления первого молочного зуба. Сначала это происходит с помощью родителей, потом самостоятельно. Но с детства и до зрелого возраста современные люди уже не могут обойтись без услуг стоматологов (http://www.veladent.ru).

Самым верным подходом к сохранению здоровья зубов и дёсен является профилактика с младшего возраста. Даже если у ребёнка молочные зубы здоровы, специалист непременно обратит внимание на прикус и формирование зубного ряда, даст рекомендации по индивидуальному уходу за полостью рта.

Нередко возникает необходимость лечить молочные зубы, которым ещё рано выпадать. Если такие зубы просто удалить, то ряд новых постоянных зубов начнёт формироваться неправильно.

В современных стоматологических клиниках такое лечение проходит быстро и практически безболезненно для ребёнка. Неслучайно одним из главных критериев оценки клиники является перечень предоставляемых услуг в детском стоматологическом отделении.

Для любого пациента посещение стоматолога начинается с осмотра и установления диагноза. Компьютерный томограф позволяет специалистам получить панорамные снимки проблемных зон и составить представление о малейших индивидуальных особенностях строения челюсти пациента.

Предстоящие манипуляции и хирургическое вмешательство будут просчитаны с филигранной точностью и обеспечат минимальную травматичность.
Ещё одним передовым достижением в диагностике состояния ротовой полости является ортопантомограмма. За полминуты врач получает информацию о состоянии зубочелюстной системы, вплоть до состояния зубов под коронками или пломбами.

Сегодня лечение зубов не обходится без высокотехнологичного оборудования и самых современных материалов, которые обеспечат не только постановку надёжных долговечных пломб, но и вернут эстетический вид вылеченным зубам.

Протезирование в стоматологии можно назвать командной работой. После предварительного лечения полости рта у терапевта наступает кропотливая работа ортопедов и зубных техников. С помощью цифровых снимков специалисты определяют не только рельеф и естественный цвет будущего протеза, но и то, как будет выглядеть улыбка пациента после протезирования.

На сегодня одной из ведущих стоматологических клиник России является челябинская клиника “Вэладент”, врачи которой прошли профессиональную подготовку под руководством ведущих стоматологов мира.

Техническое оснащение клиники позволяет безошибочно устанавливать диагноз и составлять наиболее оптимальный план лечения и протезирования на уровне международных стандартов.

Во “Вэладенте” каждый пациент ощущает заботливое и ответственное отношение к себе.

 

Мы в соцсетях