Софосбувир — препарат нового поколения против вирусного гепатита С

Софосбувир – это инновационный препарат, содержащий в своем составе вещества оказывающие пагубное воздействие на вирусы вызывающие заболевание гепатит С. Его применение широко используется в комбинированном лечении недуга. Согласно данным последних клинических исследований, терапия дает положительные результаты и действует довольно длительное время в организме.

Новейший препарат софосбувир (оригинальное название совальди) производится в таблетках круглой формы, которые закрыта в капсульную оболочку, что позволяет растворятся им при помощи желудочного сока в желудке, а не во рту как ММДМС. Заметный прогресс в лечении гепатита С отмечается при употреблении лекарственного средства софосбувир, который предотвращает размножение вируса в организме человека.

В инструкции к лекарственному препарату Совалди (Софосбувир) сказано, что медикамент назначается врачом в составе комплексного лечения от гепатита С. Так как лекарство оказывает на организм противовоспалительное, противовирусное и иммуномодулирующее действие, то всем назначениям от лечащего врача следует четко придерживаться.

Софосбувир является аналогом, но при этом содержащиеся в нем вещества выполняют те же функции, что и в дорогостоящих оригиналах. Поэтому нормы дозировки такие же как в препарате совальди(более дорогой оригинал), из-за чего эффективность лечения гепатита С никак не уменьшается. . Масса основного компонента в одной таблетке составляет 400 мг как и в оригинале.

Препарат софосбувир способен остановить гепатит, лечение которого очень трудоемко, ничуть не хуже раскрученного лекарства совальди (канадский бренд), потому что состав практически идентичен. При этом данный медикамент исключает необходимость принимать средства, такие как интерферон и рибавирин, вызывающие множество побочных эффектов.

Согласно клиническим исследованиям компании изготовителя, софосбувир не оказывает на организм отрицательного влияния, то есть его побочные эффекты незначительны. Благодаря этому открытию лечение гепатита С различных типов возможно с успехом в 98 %.

Две изготовляющие фармацевтические компании подписали соглашение о сотрудничестве по международной программе по борьбе с вирусным гепатитом, в этой программе состоит 91 страна. К сожалению Россия не вошла в этот список и купить препарат на ее территории в обычной аптеке невозможно. Но наша интернет аптека не только предлагает ознакомиться с препаратом софосбувир но и купить его по доступной цене.

Мы в соцсетях