Плазмолифтинг как обновление кожи

Оказывается, не всегда красота требует огромных жертв. Возможно очень выгодное и приятное преображение Вашего лица и Вашего тела без особых лишений. Однако в таком случае без материальных вложений всё-таки не обойтись.

Если Ваше кожа нуждается в лечении, является проблемной, то современная аппаратная медицина знает, как помочь. Клиника Внимания и Понимания в городе Калининград предлагает огромный спектр различных услуг по уходу за кожей по вполне адекватным ценам. Все специалисты являют собой высококвалифицированных специалистов. Одной из распространённых и действительно эффективных услуг является плазмолифтинг лица. Рассмотрим подробнее, в чем суть такой процедуры и есть ли противопоказания.

Плазмолифтинг представляет собой такую операцию над кожей, когда посредством инъекций на проблемные зоны кожи вводится плазма самого пациента. Так как плазма активно обогащена коллагеном и эластином и вводится внутрь без каких-либо инородных добавок, то происходит естественное обновление клеток кожи, без вреда для организма. Положительных аргументов «за» эту процедуру много – полностью выводятся морщины, укрепляется иммунная система, общий цвет лица становится более однородным, выравнивается тон кожи, а также клетки кожи становятся более насыщены кислородом. Однако есть и минусы. Данная процедура достаточно болезненно переносится, имеет не мгновенный результат (Вы сможете увидеть обновление кожи только спустя примерно две недели после произведённой процедуры), материальная составляющая (плазмолифтинг для тех, у кого есть деньги). Также из минусов можно назвать определённый риск аутоинфицирования. Если кровь пациента содержит вирусные клетки, то введение их путём инъекций может вызвать инфекцию.

Если говорить о противопоказаниях, то они тоже имеются. О процедуре плазмолифтиннга стоит забыть беременным девушкам и женщинам, а также тем людям, у которых есть проблемы в свертываемости крови. Людям с острыми инфекционными заболеваниями также не стоит проводить плазмолифтинг.

Современная косметология шагнула далеко вперёд – теперь пациент может выбрать ту процедуру, которая подойдёт именно для его типа кожи и степени проблемы. Клиника «Внимания и Понимания» в Калининграде проконсультирует по любому косметологическому вопросу и подберёт нужную для Вас процедуру.Красота – это прежде всего здоровье!

Мы в соцсетях