Колеса медицинские

Естественно, к оборудованию, которое предназначено для эксплуатации в медицинских учреждениях предъявляются достаточно жёсткие требования. Это касается не только технической стороны вопроса, но и экологической. Также данные приспособления должны быть долговечны и функциональны. Все выше перечисленные требования относятся к каждому составляющему этих приспособлений, устройств. Сюда входят и колеса медицинские .

Особенности приспособлений

Конечно же, медицинское оборудование, которое постоянно передвигается, мебель должны обладать специальными колёсами, которые способны прекрасно перенести санитарную обработку, не оставляя на напольном покрытии следов. В таких медицинских колесах (все виды тут) нуждаются многие специализированные учреждения. Следует отметить, что подобные приспособления могут устанавливаться ещё и на офисную мебель, оборудование.

Нуждаясь в колесах медицинских , вам стоит обратить внимание на то, что они бывают разных видов:

  1. С литой резиной, отличающейся серым цветом. Такие колёса подходят для того, чтобы передвигать приспособления по любому напольному покрытию. Подобные варианты колёс отличаются своей тихой работой во время эксплуатации. В настоящее время они предлагаются потребителям с возможным диаметром от пятидесяти до ста двадцати пяти миллиметров. Что касается грузоподъёмности, тут она может варьироваться от двадцати пяти килограмм до ста.
  2. Полиамидные приспособления. Такой вариант отличной подойдёт для работы на более гладких полах, больших нагрузок. Они с лёгкостью способны очищаться от разнообразных загрязнений, способны показывать устойчивость к агрессивным средствам. Диаметр данных колёс способен варьироваться от шестидесяти пяти миллиметров до двух ста, а что касается грузоподъёмности, то данный параметр способен достигать семи ста пятидесяти килограмм.

Сегодня, данную продукцию предлагают разные организации. Но обращаться следует исключительно к проверенным профессионалам. Только в специализированных компаниях можно приобрести качественные колёса для медицинской техники, оборудования, мебели.

Все эти приспособления будут отличаться действительно высокими стандартами, прекрасной, бесшумной работой, прослужат для вас долгие годы и даже через десяток лет не потеряют своих изначальных свойств.
Выбирайте профессионалов!

Мы в соцсетях