Как поднять иммунитет?

Препарат Флараксин – показан при лечении и профилактике большого спектра болезней разного характера: Инфекции, соматические и онкология. Препарат изготовлен из растений, а основной компонент – полифенолы, выделенные из растений с помощью специализированного технологического процесса.

Хим. состав одного конуса (свечи):

1. Натуральные микроэлементы растительного жира – 2,4 гр.

2. Растительные полифенолы – 75 мг.

3. Витамины.

4. Калий, йод.

5. Экстракт ламинарии.

Фармакологические свойства

Флараксин – действует в большом спектре: Антиоксидантом, иммуномодулирующем, антивирусном, а так же борется с опухолями.

Препарат увеличивает естественное образование эндогенного белка и ФНО-альфа. Участвует в улучшении иммунного фона у людей с онкологическими заболеваниями, клеток CD4/CD8 являются (хелперами-супресорами) и увеличивает количество NK клеток (киллеры)

Иммунобиохимические опыты препарата, показали эффективное взаимодействие препарата с онкофетальными белками, при их взаимодействии последние разрушаются, получая микроденатурационные дефекты.

Вызывая канцеростатическое влияние, Флараксин действует на метаболизм клеток опухоли, что провоцирует их отмирание.

Хороший лечебный результат, при запущенных формах опухолей, проходит с удержанием процесса образования метастазы и нивелированием аутоиммунных отклонений, что значительно поднимает уровень жизнедеятельности заболевших такой разновидностью заболевания.

Флараксин назначается при клинических и морфологических заболеваниях, недоброкачественных опухолях, при терапии доброкачественных опухолей, в виде противорецедивного и канцеростатического средства.

Флараксин также назначают с лучевой и химической терапией, как комбинированное средство. Так же высокая эффективность препарата, оправдана клинически как средство лечения (адьювантной и неоадьювантной). При таком лечении появляются предпосылки успеха от оперативного вмешательства, и отменяется проведение профилактической химиотерапии.

Флараксин хорошо соединяется с соединениями патологий иммунитета, предотвращает прогресс аутоиммунных нарушений, кои формируют патологии иммунной системы (цирроз, гепатит, хронический нефрит и прочие.).

Такие качества свечей Флараксин предполагают их использование в терапии бактериальных инфекций ЦНС, «медленных» вирусов, к коим приравнивается Синдром приобретенного иммунодефицита, рассеянный склероз и прочих.

Интернет — магазин здоровья «Remedy» предлагает ряд препаратов по лучшей цене в Киеве и Украине: флараксин капсулы, флараксин свечи, анкарцин свечи, фитораксин свечи, вагинальные и ректальные свечи, плацента гидролизата, фитораксин, мускус бобра, анкарцин свечи и многие другие препараты.

Мы в соцсетях