Имудон – лечение болезней полости рта и глотки

Имудон – это таблетки, предназначающиеся для рассасывания, которые обладают белым или практически белым цветовым оттенком. Сама поверхность – блестящая и гладкая. Средство применяется в стоматологии и в оториноларингологии. А приобрести препарат можно без проблем в специализированной интернет-аптеке.

Имудон купить в интернет-аптеке – обязательно стоит для профилактики и лечения!

Имудон – это иммуностимулирующий препарат бактериального происхождения. Он представляется под видом антигенного поливалентного комплекса. Он прекрасно подходит для активации фагоцитоза. Все это ведет и к:

  1. Повышению численности иммунокомпетентных клеток.
  2. Увеличивается выработка интерферона.

3 Увеличивается выработка лизоцима.

Препарат прекрасно подходит для профилактики и лечения инфекционно-воспалительных болезней полости рта, а также самой глотки. Сюда стоит отнести не только глубокие парадонтозы, хронические тонзиллиты и фарингиты, но и надобность в подготовке перед выполнением хирургического вмешательства. Нередко препарат применяется при удалении зубов, а также при возникновении таких заболеваний, как стоматит, язвенный гингивит и глоссит.

Имудон цена и особенности препарата!

Имудон – это эффективный и популярный медицинский препарат. Он часто назначается не только стоматологами, но и ЛОР-врачами. Употреблять средство рекомендуется только внутрь. Сам режим дозирования такого средства всегда является только индивидуальным. Все напрямую зависит от разновидности, имеющихся показаний. Огромную роль играет клиническая картина, а также возрастная категория пациента.

Препарат обладает и некоторыми побочными действиями. Первоначально здесь стоит отметить факт того, что иногда вследствие приема такого препарата возможно возникновение:

  1. Дерматической реакции.
  2. Аллергической реакции.
  3. Рвоты и тошноты.
  4. Болезненных ощущений в желудке.
  5. Тромбоцитопении и т.д.

Имудон редко приводит к увеличению температуры тела человека. Хотя подобное явление также не стоит исключать. В любой ситуации, средство действительно считается достаточно эффективным лекарственным препаратом. Он не рекомендован к употреблению теми детками, возраст, которых не достиг 3 лет. Также не стоит принимать препарат и при наличии беременности. Не исключается и время лактации.

Желаете Имудон купить по выгодной цене? Все просто! Достаточно отправить собственный заказ в интернет-аптеку! На Имудон цена составляет порядка 450 гривен!

Мы в соцсетях