Гербион — натуральный сироп для лечения мокрого и сухого кашля

Порой, на первый взгляд, обычный кашель способен доставить множество проблем человеку и его окружающим. Помимо раздражающего эффекта, кашель иногда сопровождается затрудненным дыханием и болью в горле, нередко также повышение температуры. При выше перечисленных и иных симптомах простуды и воспаления следует немедленно обратиться к терапевту, который проведет комплексную диагностику и назначит оптимальные методы борьбы с болезнью.

Среди рекомендуемых специалистами эффективных средств для лечения мокрого и сухого кашля весьма востребован Гербион – натуральный сироп от кашля.

Симптомы сухого и мокрого кашля сильно разнятся. Собственно так же, как и причины его возникновения. Именно поэтому фармакологическая компания КРКА (Словения) разработала, протестировала и успешно внедрила на прилавки аптек 2 вида сиропа Гербион: с экстрактом подорожника от сухого кашля и вытяжкой первоцвета — для избавления от мокрого.

Вполне естественно, что состав препаратов и влияние на бронхиальную систему и легкие человека у сиропов различный. Объединяет лекарственные средства, в основном, два момента:

1. Гербион (с подорожником и с первоцветом) – это полностью натуральный сироп от кашля. В его составе исключительно природные компоненты.

2. Оба вида сиропа Гербион требуют запивания во время приема большим количеством воды (желательно теплой) или чая.

Сироп Гербион с экстрактом подорожника активно применяется для лечения:

  • сухого кашля, вызванного вирусами верхних дыхательных путей;
  • простуд с различной симптоматикой;
  • сухого кашля, зачастую встречающегося у курящих людей.

Натуральный сироп от кашля с первоцветом рекомендуется терапевтом при разнообразных респираторных заболеваниях, сопровождающихся характерным раздражением слизистых оболочек дыхательных путей, сложным отхождением мокроты, раздражающим кашлем и другими симптомами.

Несмотря на исключительно натуральные активные и дополнительные вещества, находящиеся в составе сиропов, не стоит забывать, что, как и любые другие лекарственные средства, препараты имеют ряд противопоказаний, среди которых:

  • гиперчувствительность к компонентам;
  • врожденная непереносимость фруктозы;
  • сахарный диабет;
  • воспалительные заболевания желудка и органов ЖКТ;
  • другие возможные противопоказания, которые следует уточнить в инструкции или в кабинете у специалиста.

Внимание: сиропы Гербион не назначают беременным женщинам и кормящим матерям, а также детям до двух лет!

Если Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких, принимайте натуральный сироп от кашля и соблюдайте меры профилактики простудных заболеваний!

Мы в соцсетях