Угловая кухня: уникальные решения

Кухня — одно из самых важных мест в нашем доме. Это не только место для приготовления пищи, но и место, где собирается вся семья. Это помещение должно быть очень хорошо спланировано, чтобы вместить все кухонные приборы, но и позволить вам готовить еду удобно и безопасно. Очень часто кухня выполняет функцию столовой. Лучшим решением будет оформить угловые кухни на заказ на основе уникального дизайна.

Независимо от того, большая или маленькая кухня, мы всегда хотим, чтобы в ней было много места. В настоящее время используются различные решения для создания удобной, практичной и просторной кухни. Одним из самых популярных решений является использование угловой кухни. Ниже мы предлагаем дюжину аранжировок кухни с использованием угловой кухни.

Эклектичный стиль

Одна из самых интересных и оригинальных идей-кухня в эклектичном стиле. Сочетание белых фасадов угловых кухонных шкафов в теплых сотовых деревянных плитках создает идеальное целое. Вся кухня была выдержана в бело-бежевых тонах, стол в белом и лампы в золоте. Угловая кухня из классической формы переходит в кухонную стену, которая скрывает за собой необходимую технику-духовку и холодильник. Из-за ограниченного пространства кухонная раковина была расположена в углу угловой кухни, на некотором расстоянии от варочной панели.

Угловая кухня в небольшом пространстве

Когда нам нужно спроектировать кухню для небольшой квартиры, мы всегда сталкиваемся с проблемой создания полностью оборудованной кухни на такой небольшой площади. Одним из решений является использование угловой кухни. Благодаря использованию угловой кухни, мы не только приобрели целых два дополнительных шкафа, но и получили длинную рабочую столешницу, столь необходимую при приготовлении блюд. Серые фасады в нижней части кухни практичны и прекрасно сочетаются с белыми, оптически увеличивающими пространство фасадами верхних шкафов.

Длинная элегантная кухня

Угловые кухни также являются отличным элементом длинных и современных кухонь. Использование угловой кухни в этой комнате создает естественное сочетание части, предназначенной для работы с необходимыми инструментами на кухне, такими как духовка или холодильник. Кухня, совмещенная со столовой, всегда должна быть в идеальном порядке, поэтому уголок, полученный из сочетания кухни с духовкой, может служить местом, где мы можем быстро спрятать лишнюю технику.

Мы в соцсетях