Тахта из натуральной древесины всегда в тренде

Мебель из натуральной древесины всегда пользовалась очень высоким спросом, отлично вписываясь в интерьер и даря то чувство гармонии, которое никогда нельзя достичь ни с металлом, ни с пластиком.

Правильный выбор

Несмотря на то, что рынок переполнен множеством различных моделей мебели, найти тот предмет интерьера, которым бы хотелось обладать сразу, едва лишь взглянув на фотографию, не так уж и просто. И именная такая модель деревянной тахты находится перед вами. Изготовленная и карельской сосны с лаковым покрытием, такая тахта буквально завораживает взгляд. Тепло, уют и максимум комфорта – и это лишь самые скромные из эпитетов, которыми можно описать данную модель.

Особо отметим, что производство осуществляется отечественной компанией на самом современном оборудовании из материалов, которые уникальны как по своим свойствам, так и внешнему виду.

Говорить о том, почему рекомендуется выбирать кровать из натурального дерева, излишне, так как все плюсы и так очевидны:

  • экологически чистый и абсолютно натуральный материал;
  • надежность конструкции;
  • красивый внешний вид;
  • долгий срок службы.

Дизайн тахты разрабатывали опытные дизайнеры и он попросту великолепен. Помимо внешней красоты, необходимо отдать должное и практичности представленной модели. В нижней части тахты находятся выдвижные ящики, куда можно удобно складывать постельные принадлежности и иные аксессуары. Ящики имеют на удивление большую вместимость и надежную фурнитуру. Кстати именно фурнитура является единственным импортным элементом, а производят и ее известные бренды, чья продукция зарекомендовала себя как исключительно надежная, служащая годами и десятилетиями безо всяких проблем.

Деревянная кровать имеет оптимальные размеры и гармонично впишется в помещение любого размера и стиля интерьера. Дополнительно мы предлагаем приобрести матрас подходящего размера и идеального качества, также выпущенный известным брендом и тщательно подобранный под вес и рост человека, который им будет пользоваться

Покупка и доставка

Наша компания работает напрямую с производителем мебели, а это означает, что мы можем обеспечить самые низкие цены и быструю доставку. Выбрать и заказать тахту из натуральной древесины вы можете прямо на сайте, а дополнительные вопросы задать менеджерам по указанным номерам контактных телефонов. Доставка мебели осуществляется в считанные дни, а ее качество безупречно. Обязательно обновите интерьер своего дома, получая полноценный сон и отдых с данной деревянной тахтой. Деревянная мебель в интерьере, на сегодняшний день, стала пользоваться особо высоким спросом, хотя полностью из моды она никогда и не выходила. Не упустите возможность приобрести столь красивую и изысканную деревянную тахту, тем более, что цена на нее является вполне приемлемой. Выбирайте лучшее!

Мы в соцсетях