Распродажа диванов

Довольно часто у многих возникает желание обновить в квартире или на даче мягкую мебель, и при этом не нанести сокрушительный удар по семейному бюджету. В сети периодически регистрируется всплеск числа поисковых запросов о скидках в мебельных магазинах. И это правильно, поскольку уценка отнюдь не означает, что такой товар имеет брак или повреждения.

 Распродажа диванов со значительными скидками систематически проводится интернет-магазином Heggi. Учитывая пожелания своих потенциальных клиентов, администрация торговой площадки одновременно снижает цену на десять модификаций диванов и мягких кресел для офисов, гостиных и детских комнат, среди которых классические прямые диваны с тканевой и кожаной обивкой; угловые конструкции для просторных помещений; модульные диваны и кресла-кровати от известных производителей.

Делая первую покупку, клиент магазина Heggi получает фиксированную скидку 500 рублей.

Как правило, на распродажу выставляется трендовая мебель, которая пользовалась повышенным спросом в предыдущем сезоне. Поэтому такая покупка вполне может способствовать радикальному обновлению интерьера. А консультанты интернет-магазина помогут подобрать целый мебельный комплект за приемлемую цену.

Для жителей Москвы Heggi организует оперативную доставку и сборку диванов в удобное для заказчика время.

В этом сезоне диапазон скидок чрезвычайно широк – от 20 до 63%!

Наибольшей популярностью пользуется угловой диван Мэдисон. Именно эта модификация сегодня продаётся с уникальной скидкой 63%. Диван идеально подойдёт для современной квартиры и обеспечит семью дополнительным спальным местом, хотя и предназначен для гостиной. По сути это комбинация кушетки и дивана-еврокнижки с выдвижным ящиком для хранения. Обивка бежевого или серого цвета прекрасно впишется и в современный, и в классический интерьер.

Самое время купить с 34%-ной скидкой компактный раскладной диван для детской, который обеспечит ребёнка полноценным спальным местом средней жёсткости. Его конструкция рассчитана на нагрузку до 90 кг.

А для солидного офиса прекрасно подойдёт диван модели Честерфилд с обивкой из коричневой экокожи. В Heggi решили порадовать своих покупателей и объявили на него скидку 42%.

Интернет-магазин также рассматривает запросы покупателей относительно приобретения товара в кредит. Для этого достаточно подать заявку на сайте торговой площадки.

Чтобы выбрать и купить диван по доступной цене в Москве наиболее целесообразно обратиться в интернет-магазин Heggi. С широким ассортиментом мягкой мебели можно ознакомиться на сайте компании.

Мы в соцсетях