Офисные стеллажи

Нет необходимости объяснять степень важности интерьера офиса. Внутренняя обстановка кабинета руководителя, приёмной или переговорной комнаты прежде всего говорит об отношении сотрудников компании к своей работе и степени уважения к партнёрам и потенциальным клиентам.

Оптимальное устройство рабочего места офисных сотрудников предусматривает его близость к большому массиву документов на бумажных носителях. Вместе с тем, многочисленные объёмные папки, канцелярские лотки, запас бумаги для принтера и малогабаритная техника не должны загромождать рабочий стол.

Эффективно использовать пространство рабочих кабинетов помогают стеллажи различной конфигурации (https://kabinetmebel24.ru/catalog/stellazhi/), выполненные в разнообразной цветовой гамме. Являясь открытой многополочной конструкцией, высота которой редко превышает два метра, стеллаж прекрасно вписывается в любой интерьер.

Конструктивные особенности офисных стеллажей

В отличие от стеллажей в производственно-складских помещениях и специализированных архивах, стеллажи для офиса в крайне редких случаях изготавливают из металла. Предпочтение отдаётся заготовкам из дерева, плит МДФ, ЛДСП, ДВП и ДСП со специальным покрытием.

Офисные стеллажи бывают:

  • Односекционные узкие и широкие;
  • Односекционные угловые и боковые (сквозные или с глухой задней панелью);
  • Многосекционные;
  • Многосекционные ступенчатые.

При этом нижние секции на уровне рабочего стола могут выполняться закрытыми.

Эстетика офиса напрямую зависит от порядка в нём. Нередко, по желанию самих сотрудников, боковые, одно- и многосекционные стеллажи устанавливают торцом к стене в качестве удобных перегородок между рабочими местами.

Многообразная цветовая гамма соответствует природной окраске древесины популярных пород деревьев: дуб, орех, бук, берёза, эбони и др. Классический белый и “чёрный антрацит” не менее популярны.

Торговая интернет-площадка сети магазинов “Кабинет Мебель” предлагает покупателям обширный каталог офисных стеллажей. Благодаря разнообразию и высокому качеству стеллажных конструкций, заказчик сможет с минимальными затратами выполнить обустройство кабинетов на самом высоком уровне, с оптимальным использованием рабочего пространства.

На протяжение семи дней с момента приобретения покупатель вправе обратиться с просьбой о замене товара на аналогичный товар другого качества с доплатой или возвратом ценовой разницы.

Более подробную информацию о возможностях заказа и доставки можно получить непосредственно у консультантов интернет-магазина “Кабинет Мебель”.

Мы в соцсетях