Мебель от итальянских производителей

Создавая неповторимый дизайн интерьера, любой художник постарается использовать уникальную мебель, сделанную в лучших традициях руками мастеров Италии.

Итальянская мебель – это прежде всего качество и шик. Её можно встретить в презентабельных офисах, дорогих отелях и уютных домах.

Не секрет, что большинство крупных мебельных производств Италии выросло из мастерских, основанных несколько сотен лет назад. До настоящего времени бережно сохраняются и поддерживаются семейные традиции деревообработки и декорирования мебели.

Свыше полутысячи фабрик отправляют свою продукцию с Апеннин во все уголки мира.

Справедливо считается, что современная итальянская мебель поддерживает традиционный классический стиль, несмотря на применение новых технологий в мебельном производстве.

По-прежнему самые ответственные операции по обработке древесины большинство итальянских мастеров предпочитают выполнять вручную, что по праву ценится дизайнерами и заказчиками.

Однако в последнее время, в связи с расширением декораторских тенденций, многие мебельные фабрики Италии стали предлагать продукцию в стилях модерн, хай-тек, арт-деко, минимализм и даже лофт. Несмотря на такое разнообразие запросов заказчиков, качество продукции остаётся на высоте. А дизайнеры получили дополнительную возможность подчеркнуть статусность помещений и вкус клиентов.

Сотрудники мебельных салонов давно знают: спрос на итальянскую мебель среди обеспеченных людей очень высок. Это обусловлено тем, что все предметы мебели являются эксклюзивным продуктом, аналогов которому нет.

Заказчик, приобретая мебель, доставленную из Италии, может быть абсолютно уверен, что интерьер его дома или офиса будет неповторим.

Итальянская мебель не просто красива, она эргономична. Интересный и продуманный дизайн всегда сочетается с удобством.

Экологичность предметов обстановки дома сегодня актуальна как никогда. Этого требования итальянские краснодеревщики придерживаются на 100%. Мастера дорожат своей репутацией и работают исключительно с экологически чистыми материалами. Пропитка древесины, лаки и связующие вещества изготавливаются только на натуральной основе.

Сайт компании MY ARREDO FAMILY предлагает самый широкий в Москве каталог итальянской мебели от лучших производителей – Ezio Bellotti, Arca, Zanaboni, Frari, Maggi Massimo, Palmobili, Jumbo, Flexform и др.

Консультанты MyArredo помогут определиться с лучшими условиями покупки. Для этого достаточно воспользоваться контактами, указанными на сайте.

Мы в соцсетях