Как выбрать комфортное рабочее кресло?

Выбор хорошего кресла важен в наше время. Все больше людей жалуются на боли в спине, тянущие плечи и головные боли из-за долгих часов, проведенных на одном стуле и за компьютером. Хорошее кресло для персонала купить которое можно онлайн недорого на сайте slavstol.ru, обеспечивает людям поддержку, необходимую для хорошей работы и отсутствия жалоб на здоровье.

Советы для работодателей

Как ответственный работодатель вы должны предоставить своим сотрудникам все самое лучшее, будь то офисные льготы или лучшая офисная мебель. Поэтому убедитесь, что вы выбрали хорошее офисное кресло для своих сотрудников. Не забудьте также офисные столы купить хорошего качества.

Выбирайте стул хорошего качества, прочный и регулируемый по росту сотрудника. Всегда помните, что офисные стулья должны иметь хорошую спинку. Вы найдете спинки из пенопласта, кожи и сетки. Спинка должна поддерживать спину в нужных местах и снимать напряжение с этой области. У людей есть привычка стараться откинуть стул слишком далеко назад.

Убедитесь, что вы можете это пресечь, предоставив офисные стулья с механизмом, позволяющим зафиксировать спинку в нужном положении. Подушка сиденья не должна быть слишком твердой или мягкой, она должна принимать форму тела человека и хорошо поддерживать позвоночник. Кресло должно иметь хороший подлокотник, который снимет нагрузку с шеи и плеч.

Советы для сотрудников

Используйте свое офисное кресло правильно и всегда помните, что его надо отрегулировать под свой рост. Соответствующую этим требованиям офисную мебель можно купить на сайте slavstol.ru. Убедитесь, что спинка не откидывается слишком далеко назад или вперед. Отрегулируйте ее и зафиксируйте с помощью предусмотренного механизма. Ваши ноги не должны висеть в воздухе, когда вы сидите, так как это дополнительная нагрузка на организм.

Сидя, следите за тем, чтобы бедра и ноги составляли прямой угол с землей. Не забывайте пользоваться подлокотником! Как следует из названия, он должен обеспечивать опору для ваших рук, снимая нагрузку с плеч.

Не совершайте ошибку, погружаясь в кресло

Глубокое сиденье подходит для высоких людей, а мелкое — для всех остальных. Не сутультесь вперед во время сидения и не оставляйте свободного пространства между спиной и спинкой сиденья. Помните, что расстояние между задней частью ваших коленей и сиденьем должно составлять от 2 до 4 дюймов. Не сидите долго в кресле и не забывайте время от времени совершать небольшие прогулки. Упражнение для мышц шеи и плеч — отличный способ снять напряжение и уменьшить стресс.

Мы в соцсетях