Изысканные кресла для дома и офиса от компании ARDEFO

Если в квартире или загородном доме не хватает уюта, то это необходимо срочно исправлять! Мебель способна привнести комфорт и разнообразие в интерьер вашего дома. А если это красивое кресло, то оно принесет не только уют вашему дому, но и удобство при его использовании. Компания ARDEFO предлагает приобрести элитные кресла для любого дизайна. На сайте компании https://ardefo.ru/product-category/elitnye-kresla/ можно найти широкий выбор кресел для различных целей и на любой вкус.

В чем преимущество компании ARDEFO?

Во-первых, компания работает уже более 15-ти лет на рынке, поэтому команда ARDEFO точно знает, что нужно клиенту, понимает все тонкости работы с интерьером разных жилых помещений. Опытные дизайнеры и мастера всегда подскажут и посоветуют мебель индивидуально под каждого клиента.

Во-вторых, в каталоге магазина можно найти широкий ассортимент мебели для всего дома: диваны, столы, кухни, столики, комоды, гардеробные, шкафы, светильники и многое другое. Вся мебель производится в Германии, Дании, Италии и Швеции, где все специалисты компании в обязательном порядке проходят стажировку.

Компания ARDEFO работает только с проверенными и качественными брендами!

Какие элитные кресла для дома представлены на сайте компании ARDEFO?

В каталоге представлены только самая изысканная модель от европейских производителей. Чаще всего можно встретить кресла от следующий брендов:

  • Draenert;
  • Natevo;
  • Arketipo;
  • Flou;
  • Misura Emme.

Для компании важен текстиль и материал, из которого изготовлена мебель, поэтому ARDEFO сотрудничает только с теми мебельными дизайнерами, которые делают уютную, эстетичную, но в то же время прочную мебель.

На сайте представлены различные цветовые решения, что позволит клиенту выбрать кресло под свой личный интерьер.

Металлические элементы кресел отделаны глянцем и матовым покрытием.

Кресла с мягкими сиденьями наполнены полиэфирным волокном.

Где можно приобрести элитные кресла для дома от компании ARDEFO?

Оценить изысканные и удобные кресла можно в салонах магазина, которые находятся в Санкт-Петербурге и Хабаровске. В магазине представлены все модели, которые есть в каталоге на сайте.

Каждый покупатель сможет найти кресло в любом стиле: от винтажного в стиле начала 20 века до современного минималистического стиля.

Уточнить всю информацию и оформить заказ можно по телефону, указанному на сайте компании ARDEFO.

Мы в соцсетях