Фабрика Престиж-купе: не просто делает мебель, а создает эксклюзивные шкафы-купе

Популярность шкафов-купе в их возможности максимально эффективном использовании пространства любого помещении, пожалуй, это самый функциональный предмет меблировки, подходит под любые интерьерные решения, имеет разные габаритные размеры, позволяющие вписывать шкафы-купе в помещения любых габаритов, ни просты и надежды в эксплуатации, бесшумны, благодаря раздвижным дверям, фасады позволяют воплотить любое желание заказчика.

Фабрика Престиж-купе не просто делает мебель, а создает уникальные шкафы-купе, на протяжении десятка лет, чем заслужила восторженные отзывы покупателей.

Отзывы о фабрике Престиж-купе https://www.sale15mebel.ru/отзывы/. Исключительно положительные, поскольку каждое изделие для фабрики – это индивидуальность, желание создать не просто мебель, а эксклюзив, доступный при этом для широкого круга потребителей. Красивая, удобная и функциональная мебель фабрики надолго поселяется в дома и квартиры заказчиков.

Для производства мебели используются материалы высокого качества, но грамотно построенный производственный процесс с использованием оборудования мировых компаний, современные технологии изготовления, исключающие брак, позволяют держать демократичные цены на мебель для покупателей. Этому способствует полный цикл производства мебели, от производства до доставки. Отсутствие необходимости прибегать к услугам посредников позволяет не включать такие расходы в стоимость готовой продукции.

Само производство находится в Железнодорожном районе Московской области, но заказы доставляются по адресу заказчика со сборкой в день доставки, такой скоростью не может похвастаться ни одна из известных компаний по производству и продаже мебели, обычно от доставки до момента сборки может пройти не одна неделя и, коробки с комплектующими стоят в квартире, в томительном ожидании приезда мастера, мешая жильцам нормально передвигаться по квартире.

Заказ шкафа-купе можно сделать на сайте фабрики Престиж-купе https://www.sale15mebel.ru, чтобы не ошибиться с размерами рекомендуется вызвать на дом замерщика, ведь расхождение даже в один-два сантиметра может оказаться критичным, тем более, что вызов замерщика на адрес оплачивать не нужно. Шкаф по вашим размерам будет изготовлен в кратчайшие сроки, даже если он нестандартный. Мастера компании берутся за проекты любой сложности.

При производстве шкафов-купе компания использует экологически чистые материалы, которые безопасны в использовании и не выделяют вредных веществ, такие шкафы можно смело устанавливать даже в детские комнаты. Уверенность в качестве и надежности продукции позволяет фабрике давать на нее гарантийный срок 2 года.

При выборе шкафа-купе можно дать волю фантазии, укомплектовать фасады зеркалами, организовать по собственному усмотрению внутреннее пространство шкафа, разделить его на секции для верхней одежды, снабдить полками для обуви, выдвижными полками и штангами для одежды, которую нужно хранить на вешалках, можно закрыть полки фасадами, при желании – оставить открытыми и размещать на них приятные мелочи или предметы декора. В зависимости от освещения комнаты в шкаф можно встроить подсветку, если установлены зеркала дополнительное освещение точно лишним не будет.

Современные модели шкафов даже оснащаются подъемными механизмами, брючницами и держателями для галстуков.

Самый распространенный миф – шкафы-купе нужны в основном для малогабаритных квартир. Только с помощью шкафа-купе можно организовать пространство комнат неправильной геометрии, чего не скажешь об обычных распашных шкафах. Благодаря возможности установки от потолка до пола, заполнения пространства и по длине, и по ширине, ни один распашной шкаф не может сравниться со шкафом-купе по вместимости.

Кроме того, владельцам шкафов-купе можно забыть о провисших дверцах, скрипучих петлях и болтающейся фурнитуре, в таких изделиях достаточно просто вовремя убирать пыль с роликов, на которых двигаются двери шкафа.

Качественный и красивый шкаф-купе будет радовать владельца долгие годы.

Мы в соцсетях