Ждем гостей на Новый год

Как устроить самый грандиозный праздник без переживаний и нервотрепки?

Праздник для вас

Каким будет Новый год, зависит не только от вас. Гости в равной степени должны принять участие в празднике. Распределите поровну все обязанности между членами семьи и приглашенными гостями. Пусть каждый внесет вклад в общее дело. Кто-то будет заниматься подготовкой угощений. А кто-то возьмет на себя ответственность за развлечения в новогоднюю ночь. Также на сайте http://2017newyear.ru/novyj-god-2017/novogodnie-konkursy-na-novyj-god-2017.html можно найти новые новогодние конкурсы 2017 года для веселого времяпровождения.

Устройте презентацию блюд от шеф-хозяек. Пусть каждая приглашенная дама захватит с собой ее фирменное блюдо и поставит на ваш общий праздничный стол. Мужчины тоже должны участвовать в подготовке праздника. Пусть их задачей станет покупка фейерверков и бенгальских огней. А младшее поколение займется поиском подходящей музыки и организацией конкурсов и развлечений для гостей.
Хватит планов и надежд

Не планируйте праздник до мелочей. Ведь все предугадать вряд ли удастся. Находясь в постоянном напряжении, что что-то пойдет не так, вы не сможете нормально отдохнуть и весело провести Новый год. Даже идеально спланированный праздник может пойти не так, как предполагалась, заставляя вас нервничать и волноваться. Торт принесли не тот, фейерверк получился не удачным, салат оказался не вкусным – все может выйти из-под контроля. Поэтому относитесь к празднику с юмором! Прочь идеальность и грандиозные ожидания! Отмечайте Новый год с легкостью и хорошим настроением!

Главное – помощь

Предложили разложить приборы или принести горячее – не отказывайтесь! Беритесь за любое дело: помогайте протирать бокалы, и расставлять тарелки на праздничный стол. Так вы облегчите труд хозяйке. Если решили отказаться, не злитесь потом на хозяев и других гостей, что праздник для вас не удался. Наоборот, активно участвуйте в подготовке. Общие хлопоты сплотят вас вместе и укрепят дружеские отношения. И к тому же хозяйка будет рада вашей безвозмездной помощи.

Выглядеть как королева!

Не забывайте о себе! Чтобы у вас не сложилось впечатление о том, что все празднуют, а вы обслуживайте, найдите часок другой для ухода за своей внешностью. Важно выглядеть достойно, даже когда будете выносить салат. Поэтому выкройте время для себя любимой. Чувствуйте себя настоящей королевой новогодней ночи! Это намного важнее, чем идеальный порядок! Вы же не собираетесь приглашать недоброжелателей, проверяющих чистоту в вашем доме?

Пусть гости восхищаются не только элегантно накрытым столом, но и главным украшением этого праздника – вашей персоной! Для тех, кто хочет отметить праздник необычно, на странице http://2017newyear.ru/novyj-god-2017/idei-prazdnovaniya-novogo-goda-2017.html можно найти интересные идеи для встречи Нового года 2017.

Мы в соцсетях