Заказ и покупка билетов на шоу в Москве

Ежедневно в разных уголках столицы проходит огромное количество зрелищных представлений, спектаклей и шоу. Сайт компании ВАРИОТ является своеобразной афишей всех мероприятий и предлагает гостям и жителям Москвы заранее забронировать билеты на ту или иную постановку по официальным ценам. Билетный оператор не делает наценки за свои услуги.

Консультанты сайта помогут своим клиентам выбрать театральную или цирковую постановку, проинформируют об акциях и скидках, предоставят пригласительные билеты для сопровождающих лиц, а также организуют коллективное посещение мероприятий и позаботятся о предоставлении парковки.

На протяжении театрального сезона этого года поклонники лёгкого жанра могут посмотреть семнадцать музыкальных спектаклей. Мюзиклы в Москве проходят в Театре Оперетты, КЗ «Измайлово», МДМ, КЦИ «Меридиан», Театре «Россия».

На первых позициях грандиозные постановки по мотивам мировых шедевров классики мюзиклы “Монте-Кристо”, “Анна Каренина”, “Король Артур”, “Ромео vs Джульетта”, “Доходное место”, “Джейн Эйр”, “Собака на сене”, “Брак по-итальянски”, которые проходят на сцене Московского театра оперетты с участием известных певцов, актёров и хореографических групп.

Многие спектакли уже получили признание в нашей стране и за рубежом (variot.ru). Надо отметить, авторы либретто мюзиклов бережно подошли к основным сюжетным линиям произведений, что по праву оценили любители классики.

Сценический комплекс Театра оперетты оборудован по последнему слову мультимедийных технологий, благодаря чему экранные декорации создают для зрителей поистине волшебный эффект присутствия.

Театр «Россия» на Пушкинской площади в этом сезоне порадует своих зрителей мюзиклом “Принцесса цирка” по мотивам незабвенной одноимённой оперетты Имре Кальмана. По сути постановка является музыкально-цирковым спектаклем, в котором главное действующее лицо – цирк.

На сцене театра пройдут ещё два современных мюзикла – “Всё о Золушке” и “ПраймТайм”.

Московский Дворец молодёжи приглашает гостей на постановки русской версии известного мюзикла Тима Райса “Шахматы”и авантюрной детективной истории “Комедия о том, как банк грабили”.

Поклонникам мистики придутся по душе мюзиклы “Вий” в КЦИ «Меридиан», “Последнее испытание” на сцене Концертного зала «Измайлово» и «Ночь перед Рождеством» в театре»Русская песня».

Компания ВАРИОТ напоминает, что бронирование билетов производится за две недели до начала представления. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте билетного оператора.

Мы в соцсетях