Зачарованные

Мистический телесериал, рассказывающий историю последнего поколения семьи Холливелл. В центре сюжета приключения трёх сестёр: Прю, Пайпер, Фиби, которые неожиданно обретают родовые способности к магии.

Сериал оказался успешным и продержался восемь сезонов. Постепенно присущее сериалу в первых частях чисто мистическое содержание сменилось в сторону «городского фэнтези».

Проект изобилует целым нагромождение и смешение различных мифологий и культур. Просто толпы самых различных чудовищ побывали в сюжете сериала за всё время его существования, кстати смотреть сериалы можно на сайте seriallife.ru. Это и вампиры с оборотнями, и драконы и вендиго и множество разнообразных демонов и ведьм. Попросту целый бестиарий открыли зрителю создатели истории о «Зачарованных».

После обретения силы сёстры узнают, что им суждено стать величайшими из волшебниц и отныне им придётся всю жизнь сражаться со злом. Но у девушек до этого была своя налаженная повседневная жизнь и им совсем не хочется быть ведьмами и посвящать своё время и свою жизнь делу борьбы с демонами и иными мистическими тварями. Они точно к этому не готовы. Но судьба вносит свои коррективы и волей-неволей девушки вовлекаются во всё это с головой, а впоследствии уже и сами не могут без этого представить своей жизни. Магия, сражения с потусторонним миром, всё это становится частью их повседневной жизни.

Сёстры прониклись и полюбили то, что даёт им магия. Они также поняли, какой важной миссией их одарила судьба. Поэтому Прю, Пайпер и Фиби смело идут вперед на встречу всему не обычному что ждёт трёх ведьм впереди.

Ждёт же их множество интересных и не обычных приключений. Следить за героинями сериала очень интересно. Каждая из девушек обладает своим характером, вкусом и пониманием жизни.

Прю серьёзная деловая женщина, по сути, после смерти матери и бабушки взявшая на себя обязанности мамы и наставника для младших сестёр. Это сделало её более собранной, жёсткой и в тоже время очень несчастной молодой девушкой. Ей всегда не хватала времени для себя. Всё отнимала забота о сёстрах и доме.

Пайпер, средняя сестра, которая обожает готовить и учится на повара. Она мечтает открыть собственный клуб. Девушка застенчива по характеру, всегда предполагает во всём худший исход, часто паникует и боится. При этом добрая и отзывчивая.

Фиби же напротив настоящая сорвиголова, идущая во всём наперекор старшей сестре. Когда-то она уехала из города и с её возвращения и начинается вся история с обретением силы сёстрами.

В сериале также фигурируют интересные мужские персонажи: Коул, Лео, Дэрилл. С Коулом связана одна из самых интересных линий сериала, Лео один из самых главных персонажей серии.

Если подвести итог общим впечатлениям: то у создателей сериала получилось создать довольно неплохой долго играющий проект с запоминающимися персонажами и яркой мифологией. И далеко не каждый сериал способен продержаться также долго и при этом удерживать всё это время зрительский интерес к себе.

Мы в соцсетях